| Tamaño | el 15*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200g / PCS |
| Material externo | materiales del HDPE del ambiente |
| Liquild interior | SAP CMC |
| Colores | ROJO AZUL Y OTROS |
| Tamaño | 17,5*4*7 cm |
|---|---|
| Peso | 400g |
| material exterior | Plástico duro HDPE de calidad alimentaria |
| Liquido interior | Gel refrescante de savia |
| Colores | azul, se puede personalizar |
| Tamaño | 62*42*3,4 cm |
|---|---|
| Peso | 7500g |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | gel de enfriamiento |
| Colorido | Blanco, Azul |
| Tamaño | 62*42*3,4 cm |
|---|---|
| Peso | 7500g |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | gel de enfriamiento |
| Colorido | Blanco azul |
| Tamaño | 32*11*2cm |
|---|---|
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Líquido interior | gel de enfriamiento |
| El tipo | La energía térmica |
| Tipo de embalaje | En cartón |
| Tamaño | 36*21*1,8 cm |
|---|---|
| Peso | Las demás |
| Materiales exteriores | Plástico de cubierta dura de HDPE de calidad alimentaria, libre de BPA |
| Dentro de liquild | Gel refrescante, no tóxico |
| Colorido | Blanco |
| Tamaño | puede ser modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | gel o polvo de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tipo de embalaje | Puede ser modificado para requisitos particulares |
| Tamaño | 35*15*3,5 cm |
|---|---|
| Peso | 1500g |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | gel de enfriamiento |
| Colorido | El azul |
| Tamaño | 27*2,5 cm |
|---|---|
| Peso | 860 gramos |
| Materiales exteriores | Polietileno de alta densidad |
| Dentro de liquild | Polímero súper absorbente |
| Colorido | puede ser personalizado |
| Tamaño | 27*2,5 cm |
|---|---|
| Peso | 860 gramos |
| Materiales exteriores | Polietileno de alta densidad |
| Dentro de liquild | Polímero súper absorbente |
| Colorido | Puede ser personalizado |