| Nombre de producto | Eco no tóxico amistoso aisló las bolsas de hielo ultra finas con el gel de enfriamiento para el bols |
|---|---|
| Tamaño | el 19*12.5*1cm |
| Capacidad | 200ml |
| Material | PE+SAP/CMC |
| Tipo | Aislado |
| Nombre del producto | La bolsa de hielo ultra fina reutilizable del ladrillo del hielo del refrigerador del almuerzo del O |
|---|---|
| Tamaño | el 19*12.5*1cm o modificado para requisitos particulares |
| Producción de equipos | - ¿ Qué? |
| Código del SH | 3824999999 |
| Materiales exteriores | Plastico de HDPE |
| Nombre de producto | Termal aprobada por la FDA 260Ml difícilmente bloquear la bolsa de hielo ultra fina para un bolso má |
|---|---|
| Tamaño | el 18.5*17.5*1.2cm, 260ml |
| Código del HS | 3824999990 |
| material externo | Plástico del HDPE |
| material interno | SAP o CMC |
| Nombre de producto | Las bolsas de hielo finas de Bento Ice Lunch Chillers Ultra de la categoría alimenticia del OEM/del |
|---|---|
| Tamaño | el 17.2*10.5*1cm |
| Capacidad | 150ml |
| Material externo | plástico reutilizable del HDPE |
| Material interno | SAP o CMC o PCM |
| Nombre de producto | Las bolsas de hielo delgadas de la cáscara de la categoría alimenticia 350g del refrigerador fresco |
|---|---|
| Tamaño | el 16*16*1.4cm |
| Capacidad | 350ml |
| material externo | plástico del HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | SAP o CMC |
| Nombre de producto | El refrigerador delgado de la fiambrera del gel del refrigerador fresco cabido y fresco OEM embala/d |
|---|---|
| Tamaño | los 25*20*1cm o modificado para requisitos particulares |
| OEM | SÍ |
| Código del HS | 3824999999 |
| Material externo | HDPE |
| Nombre de producto | Venta al por mayor 25 * 20 * 1 cm enfriador ultra delgado y bolsa de hielo de plástico reutilizable |
|---|---|
| Tamaño | 25*20*1cm |
| Capacidad | 300ml |
| Material | HDPE+SAP/CMC |
| Tipo | aislado, térmico |
| Tamaño | 10,8*5,8*2cm |
|---|---|
| Peso | 130 g/unidad |
| material exterior | Medio ambiente materiales HDPE |
| Dentro de liquild | SAP CMC |
| Colores | AZUL ROJO Y OTROS |
| Nombre de producto | El SGS aprobó la bolsa de hielo ultra fina del refrigerador del gel de la categoría alimenticia con |
|---|---|
| Tamaño | el 19*15*1.2cm |
| Capacidad | 260ml |
| material externo | plástico reutilizable del HDPE |
| material interno | SAP o CMC o PCM |
| Nombre de producto | La bolsa de hielo plástica del elemento refrigerante ultra fino reutilizable aprobado por la FDA par |
|---|---|
| Tamaño | el 19*15*1.2cm, 260ml |
| Código del HS | 3824999990 |
| material externo | Plástico del HDPE |
| material interno | SAP o CMC |