| Tamaño | LOS 54.4*34.4*1.8CM |
|---|---|
| Peso | 2900g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| El color | Puede ser el customizd |
| Tamaño | los 43.8*22*3cm |
|---|---|
| Peso | 2400 g |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | Polímero súper absorbente |
| Colorido | puede ser personalizado |
| Tamaño | 30*20*2cm |
|---|---|
| Peso | 1 000 g |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | Refrigerador SAP / CMC / PCM |
| Colorido | puede ser personalizado |
| Tamaño | 35*22*3cm |
|---|---|
| Materiales exteriores | Plástico duro HDPE de calidad alimentaria |
| Dentro de liquild | De acuerdo a su temperatura |
| Colorido | Azul, puede ser personalizado, el MOQ es 3000pcs |
| Certificados | FDA SGS MSDS CPSIA UE |
| Tamaño | 62*42*3,4 cm |
|---|---|
| Peso | 7500g |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | gel de enfriamiento |
| Colorido | Blanco azul |
| Tamaño | 62*42*3,4 cm |
|---|---|
| Peso | 7500g |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | gel de enfriamiento |
| Colorido | Blanco azul |
| Size | 43.8*22*3cm |
|---|---|
| Weight | 2400g |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Inside liquild | Super Absorbent Polymer |
| Colors | Can be customized |
| Tamaño | 62*42*3,4 cm |
|---|---|
| Peso | 7500g |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | gel de enfriamiento |
| Colorido | Blanco, Azul |
| Tamaño | 25*20*3cm |
|---|---|
| Peso | 1 000 g |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | gel de enfriamiento |
| Colorido | El azul |
| Tamaño | 25*15*3,5 cm |
|---|---|
| Peso | 1 000 g |
| Materiales exteriores | El HDPE |
| Dentro de liquild | Gelado |
| Colorido | El azul |