| Tamaño | 31*28,5*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tamaño | los 31*28.5*3cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| material externo | Plástico del HDPE |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tamaño | 31*28,5*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| El color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tamaño | 19*15*1,8 cm |
|---|---|
| Peso | 400 gramos |
| Materiales exteriores | HDPE de calidad alimentaria - carcasa dura, sin BPA |
| Dentro de liquild | SAP gel - 0 grados |
| Colorido | azul, se puede personalizar |
| Tamaño | 19*12*2cm |
|---|---|
| Materiales exteriores | HDPE de calidad alimentaria - carcasa dura - libre de BPA |
| Líquido interior | Gel refrescante no tóxico |
| El tipo | Mantenga la comida fría y fresca |
| Tipo de embalaje | En cartón |
| Tamaño | los 43.6*20*2cm |
|---|---|
| Peso | 1200g |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | Azul; puede ser el customizd |
| Tamaño | el 19*15*2.5cm |
|---|---|
| Material externo | El HDPE de la categoría alimenticia - cáscara dura - BPA libera |
| Liqulid interior | Polvo de enfriamiento no tóxico |
| Tipo | Mantenga frío y fresco |
| tipo de embalaje | 111 PC en un cartón |
| Tamaño | 19.5*12*3cm |
|---|---|
| Peso | 450 gramos |
| Materiales exteriores | HDPE de plástico duro de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | Gel no tóxico |
| Colorido | Blanco con gel azul en el interior |
| Tamaño | 26.8*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 1.5 kg |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | gel de enfriamiento |
| Bandera | Azul |
| Nombre de producto | Las placas frías eutécticas plásticas hielan el ladrillo para el transporte del tiempo largo de la c |
|---|---|
| Tamaño | 16.3*9.5*3.8 cm |
| Capacidad | 400ML |
| Material externo | Plástico libre del HDPE de BPA |
| material interior | Polímero absorbente estupendo |