| Nombre de producto | Material interno plástico no tóxico de SAP/CMC del refrigerador del tenedor de la cerveza de la cate |
|---|---|
| Tamaño | los 7.5*2.5cm o modificado para requisitos particulares |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
| OEM | Sí |
| material exterior | HDPE |
| Tamaño | 34,8*22,4*3 cm |
|---|---|
| Peso | 1800g - 2000g |
| Materiales exteriores | HDPE aprobado por la FDA |
| Dentro de liquild | Polímero súper absorbente |
| Colorido | azul |
| Tamaño | 34,8*22,4*3 cm |
|---|---|
| Peso | 1800g - 2000g |
| Materiales exteriores | HDPE aprobado por la FDA |
| Dentro de liquild | Polímero súper absorbente |
| Colorido | azul |
| Tamaño | el 16.5*9*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 400 gramos |
| Materiales exteriores | Plástico duro HDPE de calidad alimentaria |
| Dentro de liquild | Líquido refrigerador de enfriamiento |
| Colorido | azul, se puede personalizar |
| Tamaño | 34,8*22,4*3 cm |
|---|---|
| Peso | 1800g - 2000g |
| Materiales exteriores | HDPE aprobado por la FDA |
| Dentro de liquild | Polímero súper absorbente |
| Colorido | azul |
| Tamaño | 34,8*22,4*3 cm |
|---|---|
| Peso | 1800g - 2000g |
| Materiales exteriores | HDPE aprobado por la FDA |
| Dentro de liquild | Polímero súper absorbente |
| Colorido | El azul |
| El material | PE, HDPE+SAI/CMC |
|---|---|
| Código del SH | 3824999990 |
| OEM/ecológico | - ¿ Qué? |
| Tamaño | Tamaño personalizado |
| El color | Personalizado |
| Tamaño | el 16.5*9*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 400 gramos |
| Materiales exteriores | Plástico duro HDPE de calidad alimentaria |
| Dentro de liquild | Líquido refrigerador de enfriamiento |
| Colorido | azul, se puede personalizar |
| Nombre del producto | También intenté conectar dos botellas vacías |
|---|---|
| Tamaño | los 23.5*6*3cm o modificado para requisitos particulares |
| Capacidad | 330ml |
| Material externo | plástico duro del HDPE |
| Material interno | SAP/CMC/PCM |
| Tamaño | 20*12*2cm |
|---|---|
| Peso | 350 gramos |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | SAP CMC PCM |
| Colorido | azul blanco |