| Tamaño | Diámetro: longitud de los 2.5cm: los 20cm |
|---|---|
| Peso | 80g/PC |
| Material externo | materiales del HDPE del ambiente |
| Liquild interior | SAP CMC |
| Colores | ROJO AZUL Y OTROS |
| Tamaño | los 8.2*2cm, los 7.5*2.5cm, los 6.4*1.5cm |
|---|---|
| Peso | 90g, 90g, 50g |
| material exterior | Medio ambiente materiales HDPE |
| Dentro de liquild | SAP CMC |
| Colores | Rojo |
| Tamaño | 8*7,5*2cm |
|---|---|
| Peso | 70g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | Puede ser el customizd |
| Tamaño | el 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tipo de embalaje | Puede ser modificado para requisitos particulares |
| Tamaño | 23*19*4cm |
|---|---|
| Peso | 1200G |
| material exterior | plástico HDPE |
| material interior | gel refrescante |
| Color | blanco transparente con líquido azul; se puede personalizar |
| Tamaño | 16x16x1.4cm |
|---|---|
| Peso | 350g |
| material exterior | HDPE de calidad alimentaria |
| Dentro del material | gel refrigerante liquido |
| Color | blanco transparente con líquido azul; personalizado |
| Tamaño | el 15.8*9.8*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 400g |
| material exterior | HDPE de calidad alimentaria |
| Material interior | gel refrescante |
| Color | blanco transparente con líquido azul; personalizado |
| Tamaño | el 12*7.8*2cm |
|---|---|
| Peso | 150g |
| Material externo | Medio ambiente materiales HDPE |
| Dentro de liquild | SAP CMC |
| COLORES | El rojo |
| Tamaño | los 35.5*15.5*2.7cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| Material externo | Plástico duro del HDPE de la categoría alimenticia |
| Liquild interior | Líquido refrigerador de enfriamiento |
| Colores | El azul, puede ser modificado para requisitos particulares |
| Tamaño | los 8.2*2cm, los 7.5*2.5cm, los 6.4*1.5cm |
|---|---|
| Peso | 90g, 90g, 50g |
| Material externo | materiales del HDPE del ambiente |
| Liquido interior | SAP CMC |
| Colores | ROJO |