| Nombre de producto | Ladrillo plástico del hielo de la bolsa de hielo azul reutilizable grande del gel con el CE/FDA Sppr |
|---|---|
| Tamaño | el 17.5*11.5*1cm o modificado para requisitos particulares |
| OEM | sí |
| Respetuoso del medio ambiente | sí |
| material externo | Plástico del HDPE |
| Tamaño | 36x21x1.8cm |
|---|---|
| Peso | 1100g |
| material exterior | Medio ambiente materiales HDPE |
| Liquido interior | CMC de SAP |
| Colores | disfraz |
| Tamaño | el 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| Peso | 100g |
| Material externo | materiales del HDPE del ambiente |
| Liquido interior | SAP CMC |
| colores | Rojo |
| Tamaño | 10,8*5,8*2cm |
|---|---|
| Peso | 100 GRAMOS |
| material exterior | Medio ambiente materiales HDPE |
| Dentro de liquild | SAP CMC |
| Colores | Rojo |
| Nombre de producto | Un paquete más fresco de los niños de la forma de onda del mini hielo fresco reutilizable portátil d |
|---|---|
| Tamaño | el 16.5*10*2cm o modificado para requisitos particulares |
| Capacidad | 200ml |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| Material interno | SAP/CMC |
| Nombre de producto | El congelador duradero amistoso de Eco embala la categoría alimenticia libre de las bolsas de hielo |
|---|---|
| Tamaño | 15*10*2 cm o personalizado |
| Capacidad | 200ml |
| OEM | Sí |
| Material externo | HDPE |
| Nombre de producto | Paquete plástico duro inyectado del refrigerador del hielo del HDPE desprendible de la leche materna |
|---|---|
| Tamaño | 20.5*10*5.5 cm |
| Capacidad | 600ML |
| Material externo | HDPE |
| material interno | polvo de enfriamiento |
| Tamaño | los 52.5*32.8*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 3500g |
| Material exterior | Plástico del HDPE |
| material interior | gel refrescante |
| Color | Azul; puede ser el customizd |
| tamaño | los 21.3*14.5*4.3cm |
|---|---|
| Peso | 500g |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| color | Azul; puede ser el customizd |
| Tamaño | 22,5*18,5*3,5 cm |
|---|---|
| Peso | 1 000 g |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | Gel refrescante / SAP / CMC / PCM |
| Colorido | azul, se puede personalizar |