| Tamaño | 31*28,5*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| Materiales exteriores | El HDPE |
| Dentro de liquild | Gelado |
| Colorido | El azul |
| Tamaño | los 33.2*28*2.4cm |
|---|---|
| Peso | 1700g |
| Material externo | Cáscara dura plástica, BPA del HDPE de la categoría alimenticia libre |
| Dentro de liquild | Gel de enfriamiento, no tóxico |
| Colores | Blanco |
| Tamaño | 23.5*19.5*3cm |
|---|---|
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Líquido interior | SAP CMC PCM |
| El tipo | La energía térmica |
| Tipo de embalaje | En cartón |
| Tamaño | 64.8*20*4.2cm |
|---|---|
| Peso | 4200g |
| Materiales exteriores | Medio ambiente materiales HDPE |
| Dentro de liquild | SAP CMC |
| Colorido | Azul, puede ser personalizado. |
| Tamaño | 22,5*18,5*3,5 cm |
|---|---|
| Peso | 1 000 g |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | Gel refrescante / SAP / CMC / PCM |
| Colorido | azul, se puede personalizar |
| Tamaño | 30*20*2cm |
|---|---|
| Peso | 1 000 g |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | Refrigerador SAP / CMC / PCM |
| Colorido | puede ser personalizado |
| tamaño | los 32*32*2cm |
|---|---|
| Peso | 1400g |
| material externo | HDPE |
| Liquild interior | Polímero absorbente estupendo, CMC, PCM |
| Colores | Azul |
| Tamaño | 23*19*4cm |
|---|---|
| Peso | 1800g |
| Materiales exteriores | Plástico de cubierta dura de HDPE de calidad alimentaria, libre de BPA |
| Dentro de liquild | Gel refrescante, no tóxico |
| Colorido | Blanco |
| Tamaño | 18*18*2cm |
|---|---|
| Peso | 450 gramos |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | refrigerante no toxico |
| Colorido | puede ser personalizado |
| Tamaño | 35*22*3cm |
|---|---|
| Peso | 1800g |
| Materiales exteriores | Plastico de HDPE |
| Dentro de liquild | Líquido de enfriamiento |
| Colorido | blanco, azul, se puede personalizar |