| Tamaño | 10,8*5,8*2cm |
|---|---|
| Peso | 100g |
| Material externo | Medio ambiente materiales HDPE |
| Dentro de liquild | SAP CMC |
| Colores | Rojo |
| Tamaño | el 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| Peso | 100g |
| Material externo | materiales del HDPE del ambiente |
| Liquido interior | SAP CMC |
| Colores | Rojo |
| Tamaño | 20*12*3,5 cm |
|---|---|
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| El color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tipo de embalaje | Se puede personalizar |
| Tamaño | el 16.5*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| material exterior | HDPE de la categoría alimenticia |
| dentro del material | líquido de enfriamiento del gel |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; aduana |
| Tamaño | los 20.3*20.3*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 760g |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tamaño | 20.3*20.3*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 760g |
| Materiales exteriores | Plastico de HDPE |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| El color | Blanco transparente con líquido azul; puede ser personalizado |
| Tamaño | 20*12*3,5 cm |
|---|---|
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| El color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tipo de embalaje | Se puede personalizar |
| Tamaño | 16.5*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| material exterior | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material del interior | líquido de enfriamiento del gel |
| El color | blanco transparente con el líquido azul; aduana |
| Nombre del producto | bolsas frías reutilizables plásticas del congelador de las bolsas de hielo del bolso 200ML con el lí |
|---|---|
| Tamaño | el 15*10*2cm o modificado para requisitos particulares |
| Capacidad | 200ml |
| Material externo | El HDPE |
| Material interno | Polímero súper absorbente |
| Tamaño | 14,5*11,5*4,8 cm |
|---|---|
| material exterior | HDPE de calidad alimentaria |
| Material interior | gel refrescante |
| Color | blanco transparente con líquido azul; se puede personalizar |
| tipo de embalaje | Puede ser modificado para requisitos particulares |