| Tamaño | los 21*10*5.2cm |
|---|---|
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tipo de embalaje | Puede ser modificado para requisitos particulares |
| Tamaño | 22*14*2cm |
|---|---|
| Peso | 500g |
| Materiales exteriores | Plástico duro HDPE de calidad alimentaria |
| Dentro de liquild | Líquido refrigerador de enfriamiento |
| Colorido | azul, se puede personalizar |
| Tamaño | el 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| Capacidad | 160 ml |
| Materiales exteriores | Carcasa dura de HDPE de calidad alimentaria |
| Líquido interior | Gel refrescante (SAP) |
| El tipo | La energía térmica |
| Tamaño | 31*28,5*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| Materiales exteriores | Plastico de HDPE |
| Dentro de liquild | Líquido de enfriamiento |
| Colorido | blanco, azul, se puede personalizar |
| Nombre del producto | Personalizar alimentos Aprobar refrigerador de agua de plástico HDPE para refrigeración de bebidas |
|---|---|
| Tamaño | 18.5*11.7*3.3cm |
| Capacidad | 600 ml |
| El color | puede ser personalizado |
| Materiales exteriores | Plastico de HDPE |
| Tamaño | 30*20*2cm |
|---|---|
| Peso | 1 000 g |
| Materiales exteriores | Plástico de cubierta dura de HDPE de calidad alimentaria, libre de BPA |
| Dentro de liquild | Gel refrescante, no tóxico |
| Colorido | Blanco |
| Tamaño | 15*10*2 cm/piezas |
|---|---|
| Peso | 200 g/unidad |
| Materiales exteriores | Medio ambiente materiales HDPE |
| Dentro de liquild | SAP CMC |
| Colorido | AZUL ROJO Y OTROS |
| Tamaño | 30*20*2cm |
|---|---|
| Peso | 1 000 g |
| Materiales exteriores | Plástico de cubierta dura de HDPE de calidad alimentaria, libre de BPA |
| Dentro de liquild | Gel refrescante, no tóxico |
| Colorido | de color blanco |
| Tamaño | 15*10*2 cm/piezas |
|---|---|
| Peso | 200 g/unidad |
| Materiales exteriores | Medio ambiente materiales HDPE |
| Dentro de liquild | SAP CMC |
| Colorido | AZUL ROJO Y OTROS |
| Tamaño | 32.5*22.5*3cm |
|---|---|
| Peso | 1 000 g |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | SAP CMC PCM |
| Colorido | El azul |