| Tamaño | 40*26*4cm |
|---|---|
| Peso | 3500g |
| Materiales exteriores | Plastico de HDPE |
| Dentro de liquild | Agua de refrigeración |
| Colorido | azul, se puede personalizar |
| Tamaño | el 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| Peso | 160g |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| El color | Puede ser personalizado |
| Tamaño | 16,5*9,7*3 cm |
|---|---|
| Peso | 400G |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| El color | blanco transparente con el líquido azul; aduana |
| Tamaño | los 22*11*1.8cm; los 21.8*15*3cm; los 23*19*4cm |
|---|---|
| Peso | 300g; 600g; 1200g |
| Material externo | plástico del HDPE |
| Material interior | Gel de enfriamiento |
| color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tamaño | 15*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200 gramos |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| El color | Puede ser personalizado |
| Tamaño | el 12*7.8*2cm |
|---|---|
| Peso | 150 gramos |
| Materiales exteriores | Medio ambiente materiales HDPE |
| Dentro de liquild | SAP CMC |
| Colorido | El rojo |
| Tamaño | 31*28,5*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tamaño | 31*28,5*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| material externo | Plástico del HDPE |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tamaño | el 19.5*17.2*3cm |
|---|---|
| Peso | 750G |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con líquido azul; se puede personalizar |
| Tamaño | el 17.2*10.5*1cm |
|---|---|
| Peso | 150 g |
| Material externo | Plástico duro del HDPE de la categoría alimenticia |
| Liquild interior | savia |
| Colores | El azul, puede ser modificado para requisitos particulares |