| Tamaño | 17.5*9*3.5cm / 19*8*2cm / 16.5*7.4*2cm |
|---|---|
| Peso | 500 ml / 350 ml / 200 ml |
| Materiales exteriores | Plástico duro HDPE de calidad alimentaria |
| Dentro de liquild | Gel refrescante de savia |
| Colorido | azul, se puede personalizar |
| Tamaño | 15*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200 gramos |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| El color | Puede ser personalizado |
| Tamaño | el 19*7*1cm o de encargo |
|---|---|
| Peso | 100 gramos |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| El color | Puede ser personalizado |
| Tamaño | 32.5x22.5x2cm |
|---|---|
| Peso | 1 000 g |
| Materiales exteriores | Medio ambiente materiales HDPE |
| Dentro de liquild | SAP CMC |
| Colorido | Las costumbres |
| Tamaño | 14,5*11,5*4,8 cm |
|---|---|
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| El color | Blanco transparente con líquido azul; puede ser personalizado |
| Tipo de embalaje | puede ser personalizado |
| Tamaño | 19*7*1cm |
|---|---|
| Peso | 100 gramos |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| El color | Puede ser personalizado |
| Tamaño | el 12*7.8*2cm |
|---|---|
| Peso | 150g |
| Material externo | Medio ambiente materiales HDPE |
| Dentro de liquild | SAP CMC |
| Colores | rojo |
| Tamaño | el 12.2*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Peso | 130 g/unidad |
| Materiales exteriores | Medio ambiente materiales HDPE |
| Dentro de liquild | refrigeración SAP |
| Colorido | AZUL ROJO Y OTROS |
| Tamaño | los 32.5x24.5x2cm |
|---|---|
| Peso | 1500g |
| Material externo | materiales del HDPE del ambiente |
| Liquido interior | SAP CMC |
| Colores | aduana |
| Tamaño | los 32.5x24.5x2cm |
|---|---|
| Peso | 1500g |
| material externo | materiales del HDPE del ambiente |
| Liquild interior | SAP CMC |
| Colores | Aduana |