| Talla | el 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| Material exterior | HDPE de la categoría alimenticia |
| Dentro del material | líquido de enfriamiento del gel |
| Color | colorido; aduana |
| Tamaño | 21*11,6*3,8 m |
|---|---|
| Peso | 650 gramos |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | refrigerante no toxico |
| Colorido | puede ser personalizado |
| Tamaño | el 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| Peso | 130g / PCS |
| Material externo | materiales del HDPE del ambiente |
| Liquild interior | SAP CMC |
| Colores | ROJO AZUL Y OTROS |
| Tamaño | 10,8*5,8*2cm |
|---|---|
| Peso | 130 g/unidad |
| Materiales exteriores | Medio ambiente materiales HDPE |
| Dentro de liquild | SAP CMC |
| Colorido | AZUL ROJO Y OTROS |
| Tamaño | 10,8*5,8*2cm |
|---|---|
| Peso | 130 g/unidad |
| Materiales exteriores | Medio ambiente materiales HDPE |
| Dentro de liquild | SAP CMC |
| Colorido | AZUL ROJO Y OTROS |
| Tamaño | pulgada/la cada del 13.5*13.5*2CM /5.04 *5.04*0.55 bolsa de hielo |
|---|---|
| Capacidad | 200 g /pcs/3oz/la cada bolsa de hielo |
| Material externo | Cáscara dura del HDPE de la categoría alimenticia |
| Liqulid interior | Gel de enfriamiento (SAP) |
| Tipo | Térmico |
| Peso | 100 gramos |
|---|---|
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | SAP CMC |
| Colorido | Rojo, personalizado. |
| Certificados | FDA SGS MSDS CPSIA CE |
| Tamaño | los 34.8*22.5*3cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| Material externo | HDPE plástico |
| Dentro de liquild | líquido de enfriamiento |
| Colores | blanco, azul, puede ser modificado para requisitos particulares |
| Nombre de producto | El refrigerador delgado de la fiambrera del gel del refrigerador fresco cabido y fresco OEM embala/d |
|---|---|
| Tamaño | los 25*20*1cm o modificado para requisitos particulares |
| OEM | SÍ |
| Código del HS | 3824999999 |
| Material externo | HDPE |
| Tamaño | 17,5*4*7 cm |
|---|---|
| Peso | 400G |
| material exterior | Plástico duro HDPE de calidad alimentaria |
| Liquido interior | Gel refrescante de savia |
| Colores | azul, se puede personalizar |