| Nombre del producto | el calor reutilizable del Pcm de la ronda 1100ml embala la microonda para los animales domésticos |
|---|---|
| Tamaño | los 23.5*3cm, 1100ml |
| OEM | SÍ |
| Código hs | 3824999999 |
| Material exterior | Cáscara plástica de los PP |
| Tamaño | el 12*5.8*2cm |
|---|---|
| Peso | 100G |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Liquild interior | Líquido refrigerante |
| Colores | Azul, modificado para requisitos particulares |
| Tamaño | 26*26*2,5 cm |
|---|---|
| Peso | 1300g |
| Materiales exteriores | Plástico duro HDPE de calidad alimentaria |
| Dentro de liquild | Líquido refrigerador de enfriamiento |
| Colorido | azul, se puede personalizar |
| Tamaño | 31*28,5*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| Materiales exteriores | Plastico de HDPE |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| El color | Blanco transparente con líquido azul; puede ser personalizado |
| El tamaño | 52,5*32,8*3,5 cm |
|---|---|
| Peso | 3500g |
| Materiales exteriores | Plastico de HDPE |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| El color | Azul; se puede personalizar |
| Tamaño | 19*15*1,8 cm |
|---|---|
| Peso | 400 gramos |
| Materiales exteriores | Plástico duro HDPE de calidad alimentaria |
| Dentro de liquild | gel de enfriamiento |
| Colorido | azul, se puede personalizar |
| El tipo | Caja enfriadora de vacío |
|---|---|
| Tamaño exterior para caja EPP | los 58*38*54cm |
| Tamaño interno para caja EPP | los 53*30*47cm |
| Capacidad para caja EPP | 74.7L |
| Materiales exteriores | Tela de Oxford |
| El tipo | Materiales de aislamiento de calor |
|---|---|
| El grosor | 1.5CM y personalizado |
| Conductividad térmica | ≤ 0,002 W/mk |
| Densidad | ≤ 5 kg/m2 |
| Fuerza de la compresión | ≥ 0,12MPa |
| El tipo | Aislado |
|---|---|
| Tamaño exterior para caja EPP | 46*46*46 cm |
| Tamaño interno para caja EPP | los 35*35*35cm |
| Capacidad para caja EPP | 42 litros |
| Materiales exteriores | Las demás |
| Tamaño | el 16.5*9*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 400 gramos |
| Materiales exteriores | Plástico duro HDPE de calidad alimentaria |
| Dentro de liquild | Líquido refrigerador de enfriamiento |
| Colorido | azul, se puede personalizar |