| Tamaño | los 23.5*19.5*3cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tamaño | 18,5*17,5*1,2 cm |
|---|---|
| Peso | 260g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | azul, se puede personalizar |
| tamaño | el 15*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | Puede ser el customizd |
| Nombre del producto | Aprobado por la FDA Bolsas de plástico de enfriamiento instantáneo Bolsas de hielo Bloques de congel |
|---|---|
| Tamaño | el 16.5*7.4*2cm o modificado para requisitos particulares |
| Capacidad | 200 ml |
| Materiales exteriores | Plastico de poliéster |
| Material interno | S.P. |
| Tamaño | 34,8*22,4*3 cm |
|---|---|
| Peso | 1800g |
| material exterior | plástico HDPE |
| Material interior | gel refrescante |
| color | blanco transparente con líquido azul; se puede personalizar |
| Nombre del producto | Bloques de hielo reutilizables de plástico rígido de grado alimenticio, bolsas de hielo para el almu |
|---|---|
| Tamaño | 15*10*2cm |
| Capacidad | 200 ml |
| Producción de equipos | - ¿ Qué? |
| Materiales exteriores | El HDPE |
| Tamaño | 34,8*22,4*3 cm |
|---|---|
| Peso | 1800g |
| Material exterior | Plastico de HDPE |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| El color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tamaño | 15*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | Puede ser el customizd |
| Tamaño | el 16*9.4*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 400G |
| material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| material interno | PCM |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; aduana |
| Tamaño | Puede ser modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Peso | Aduana |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |