| Tamaño | 20*12*3,5 cm |
|---|---|
| Peso | 600 ml |
| Materiales exteriores | polietileno de alta densidad, aprobado por la SGS |
| Líquido interior | Gel de enfriamiento, MSDS |
| Punto de congelación | 0 grados |
| Tamaño | 21*12*4,5 cm |
|---|---|
| Peso | 505 ml |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Líquido interior | gel de enfriamiento |
| El tipo | La energía térmica |
| Tamaño | los 21*10*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 450 g |
| Material exterior | HDPE de la categoría alimenticia |
| En el interior del material | líquido de enfriamiento del gel |
| color | blanco transparente con el líquido azul; aduana |
| Tamaño | los 20*12*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 600g |
| Material exterior | HDPE de la categoría alimenticia |
| En el interior del material | líquido de enfriamiento del gel |
| color | blanco transparente con el líquido azul; aduana |
| Tamaño | el 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tipo de embalaje | puede ser modificado para requisitos particulares |
| Tamaño | los 21*10*5.2cm |
|---|---|
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| material interno | Polvo |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tipo de embalaje | puede ser modificado para requisitos particulares |
| Tamaño | 21*10*5,2 cm |
|---|---|
| Capacidad | 110g |
| Materiales exteriores | Hdpe de cáscara dura de grado alimenticio |
| Líquido interior | En polvo |
| El tipo | La energía térmica |
| Tamaño | el 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tipo de embalaje | puede ser modificado para requisitos particulares |
| Tamaño | 21*10*3.5cm 20*12*3.5 |
|---|---|
| Peso | 450G y 600G |
| Materiales exteriores | No contiene BPA |
| Dentro de liquild | Polímero súper absorbente SAP |
| Colorido | Puede ser modificado para requisitos particulares |
| Tamaño | 17,8*12,2*1,2 cm |
|---|---|
| Peso | 200G |
| material exterior | HDPE de calidad alimentaria |
| Dentro del material | gel refrigerante liquido |
| Color | blanco transparente con líquido azul; personalizado |