| Tamaño | el 12.2*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Peso | 130 g/unidad |
| Materiales exteriores | Medio ambiente materiales HDPE |
| Dentro de liquild | refrigeración SAP |
| Colorido | AZUL ROJO Y OTROS |
| Tamaño | puede ser personalizado |
|---|---|
| Material exterior | HDPE de la categoría alimenticia |
| material interior | polvo de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tipo de embalaje | Puede ser personalizado |
| Tamaño | los 32.5x24.5x2cm |
|---|---|
| Peso | 1500g |
| Material externo | materiales del HDPE del ambiente |
| Liquido interior | SAP CMC |
| Colores | aduana |
| Tamaño | los 32.5x24.5x2cm |
|---|---|
| Peso | 1500g |
| material externo | materiales del HDPE del ambiente |
| Liquild interior | SAP CMC |
| Colores | Aduana |
| Nombre del producto | Material de cambio de fase de PCM de plástico duro congelador eutético refrigerador de hielo reutili |
|---|---|
| Tamaño | 25*20*3 cm o personalizado |
| Capacidad | 1 000 ml |
| Materiales exteriores | Plastico de poliéster |
| Material interno | SAP/CMC/PCM |
| Tamaño | los 32.5x24.5x2cm |
|---|---|
| Peso | 1500g |
| material exterior | Medio ambiente materiales HDPE |
| Liquido interior | CMC de SAP |
| Colores | Aduana |
| Size | 43.8*22*3cm |
|---|---|
| Weight | 2400g |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Inside liquild | Super Absorbent Polymer |
| Colors | Can be customized |
| Tamaño | 31*28,5*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | Polímero súper absorbente |
| Colorido | azul, se puede personalizar |
| Tamaño | 14.3*7.7*3.8cm |
|---|---|
| Peso | 280 gramos |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | refrigerante no toxico |
| Colorido | puede ser personalizado |
| Tamaño | 62*42*3,4 cm |
|---|---|
| Peso | 7500g |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | gel de enfriamiento |
| Colorido | Blanco, Azul |