| Tamaño | 16,5*9,7*3 cm |
|---|---|
| Materiales exteriores | HDPE de calidad alimentaria - carcasa dura - libre de BPA |
| Líquido interior | Gel refrescante no tóxico |
| El tipo | Mantenga la comida fría y fresca |
| Tipo de embalaje | En cartón |
| Tamaño | 19*7*1cm |
|---|---|
| Peso | 100 gramos |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| El color | Puede ser personalizado |
| Tamaño | el 19*12,5*1cm |
|---|---|
| Peso | 210g |
| material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | azul, puede ser el customizd |
| Tamaño | los 25x20x3cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| material externo | materiales del HDPE del ambiente |
| Liquild interior | SAP CMC |
| Colores | Aduana |
| Tamaño | LOS 54.4*34.4*1.8CM |
|---|---|
| Peso | 2900g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| El color | Puede ser el customizd |
| Tamaño | 15*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | Puede ser el customizd |
| Tamaño | 31*28,5*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| Materiales exteriores | Plastico de HDPE |
| Dentro de liquild | Líquido de enfriamiento |
| Colorido | blanco, azul, se puede personalizar |
| Tamaño | 31*28,5*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| Materiales exteriores | Plastico de HDPE |
| Dentro de liquild | Líquido de enfriamiento |
| Colorido | blanco, azul, se puede personalizar |
| Tamaño | el 16.5*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| material exterior | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material del interior | líquido de enfriamiento del gel |
| El color | blanco transparente con el líquido azul; aduana |
| Tamaño | 17.5*9*3.5cm / 19*8*2cm / 16.5*7.4*2cm |
|---|---|
| Peso | 500 ml / 350 ml / 200 ml |
| Materiales exteriores | Plástico duro HDPE de calidad alimentaria |
| Dentro de liquild | Gel refrescante de savia |
| Colorido | azul, se puede personalizar |