| Nombre de producto | Paquete frío de almuerzo de hielo de gel de regalo portátil promocional más barato para fiambrera |
|---|---|
| Tamaño | 17,8*12,2*1,2 cm o personalizado |
| Capacidad | 200ml |
| OEM | Sí |
| Material externo | HDPE |
| Tamaño | los 34.8*22.4*3cm |
|---|---|
| Peso | 1800g |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Nombre del producto | Envases de plástico de alta calidad de 52*18*2 cm para refrigeradores |
|---|---|
| Tamaño | 52*18*2 cm |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| El color | El azul |
| Tamaño | el 19*7*1cm |
|---|---|
| Peso | 100G |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | puede ser el customizd |
| Tamaño | el 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| material exterior | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material del interior | líquido de enfriamiento del gel |
| El color | blanco transparente con el líquido azul; aduana |
| Tamaño | el 12.2*12.2*2cm |
|---|---|
| Peso | 180G |
| material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | Puede ser el customizd |
| Tamaño | el 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| Material exterior | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interior | líquido de enfriamiento del gel |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; aduana |
| Tamaño | el 15*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| Material exterior | HDPE de la categoría alimenticia |
| En el interior del material | líquido de enfriamiento del gel |
| color | Personalizado |
| Tamaño | el 19*12.5*1cm |
|---|---|
| Capacidad | 210ml |
| material externo | Cáscara dura del HDPE de la categoría alimenticia |
| Dentro de liqulid | Gel de enfriamiento (SAP) |
| Tipo | Termal |
| Tamaño | el 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| El color | Puede ser personalizado |