| Tamaño | los 43.8*22*3cm |
|---|---|
| Peso | 2400 g |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | Polímero súper absorbente |
| Colorido | puede ser personalizado |
| Tamaño | 34,8*22,4*3 cm |
|---|---|
| Peso | 1800g - 2000g |
| Materiales exteriores | HDPE aprobado por la FDA |
| Dentro de liquild | Polímero súper absorbente |
| Colorido | El azul |
| Tamaño | 15*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200 gramos |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| El color | Puede ser personalizado |
| Tamaño | el 18.6*10.3cm, los 22.5*13.5cm |
|---|---|
| Peso | 250g/500g |
| Material externo | categoría alimenticia PE de nylon |
| material interior | PCM |
| Color | Azul claro, azul, azul marino; puede ser modificado para requisitos particulares |
| Tamaño | los 8*7.5*2cm |
|---|---|
| Peso | 70g |
| material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | puede ser el customizd |
| Tamaño | los 43.8*22*3cm |
|---|---|
| Peso | 2400 g |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | Polímero súper absorbente |
| Colorido | puede ser personalizado |
| Tamaño | 30*20*2cm |
|---|---|
| Peso | 1 000 g |
| Materiales exteriores | Plástico de cubierta dura de HDPE de calidad alimentaria, libre de BPA |
| Dentro de liquild | Gel refrescante, no tóxico |
| Colorido | Blanco |
| Tamaño | el 18.6*10.3cm, los 22.5*13.5cm |
|---|---|
| Peso | 250g/500g |
| Material externo | categoría alimenticia PE de nylon |
| Material interno | PCM |
| Color | Azul claro, azul, azul marino; puede ser modificado para requisitos particulares |
| Tamaño | 42.5*29*3cm |
|---|---|
| Materiales exteriores | Plástico duro HDPE de calidad alimentaria |
| Dentro de liquild | De acuerdo a su temperatura |
| Colorido | Azul, puede ser personalizado, el MOQ es 3000pcs |
| Certificados | FDA SGS MSDS CPSIA UE |
| Tamaño | el 17.5*9*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 500g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con líquido azul; se puede personalizar |