| Tamaño | 23.5*19.5*3cm |
|---|---|
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Líquido interior | SAP CMC PCM |
| El tipo | La energía térmica |
| Tipo de embalaje | En cartón |
| Tamaño | el 16.5*7.4*2cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser modificado para requisitos particulares |
| Tamaño | 30*20*2cm |
|---|---|
| Peso | 1 000 g |
| Materiales exteriores | El HDPE |
| Dentro de liquild | GEL |
| Colorido | azul |
| Tamaño | 25*15*3,5 cm |
|---|---|
| Materiales exteriores | Plástico duro HDPE de calidad alimentaria |
| Dentro de liquild | De acuerdo a su temperatura |
| Colorido | Azul, puede ser personalizado, el MOQ es 3000pcs |
| Certificados | FDA SGS MSDS CPSIA UE |
| Tamaño | 16.5*9*1.8cm |
|---|---|
| Peso | 200 g/unidad |
| Materiales exteriores | Medio ambiente materiales HDPE |
| Dentro de liquild | SAP CMC |
| Colorido | AZUL ROJO Y OTROS |
| Tamaño | 19*12*2cm |
|---|---|
| Materiales exteriores | HDPE de calidad alimentaria - carcasa dura - libre de BPA |
| Líquido interior | Gel refrescante no tóxico |
| El tipo | Mantenga la comida fría y fresca |
| Tipo de embalaje | En cartón |
| Tamaño | 15*9*2cm |
|---|---|
| Peso | 220g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | Puede ser el customizd |
| Tamaño | 19*12*2cm |
|---|---|
| Materiales exteriores | HDPE de calidad alimentaria - carcasa dura - libre de BPA |
| Líquido interior | Gel refrescante no tóxico |
| El tipo | Mantenga la comida fría y fresca |
| Tipo de embalaje | En cartón |
| Tamaño | Puede ser modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Peso | Aduana |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tamaño | el 16.5*9*1.8cm |
|---|---|
| Peso | 200g / PCS |
| Material externo | materiales del HDPE del ambiente |
| Liquild interior | SAP CMC |
| Colores | ROJO AZUL Y OTROS |