| Nombre de producto | La bolsa de hielo más fresca colorida plástica de la fan de aire 400g del OEM para el enfriamiento d |
|---|---|
| Tamaño | el 16.5*8.8*3.5cm |
| Capacidad | 400ml |
| Color | Puede ser modificado para requisitos particulares |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| Tamaño | 35*22*3cm |
|---|---|
| Peso | 1800g |
| Materiales exteriores | Plastico de HDPE |
| Dentro de liquild | Líquido de enfriamiento |
| Colorido | blanco, azul, se puede personalizar |
| Nombre del producto | Paquetes de hielo delgados rígidos reutilizables del refrigerador del gel de la categoría alimentici |
|---|---|
| Tamaño | el 14.5*9.8*2cm o modificado para requisitos particulares |
| capacidad | 230ml |
| Material exterior | Plástico del HDPE |
| material interior | SAP/CMC/PCM |
| Tamaño | los 21*12*4.5cm |
|---|---|
| Capacidad | 550ML |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia - plástico duro de la cáscara |
| Liqulid interior | Polvo de enfriamiento - polímero absorbente estupendo |
| Tipo | Mantenga las latas de la botella de leche frías |
| Nombre de producto | la bolsa de hielo plástica dura del gel de la cáscara para las fans |
|---|---|
| Tamaño | el 16.5*8.8*3.5cm |
| Peso | 400G |
| Color | Puede ser modificado para requisitos particulares |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| Nombre de producto | la bolsa de hielo plástica dura del gel de la cáscara para las fans |
|---|---|
| Tamaño | el 16.5*8.8*3.5cm |
| Peso | 400G |
| Color | Puede ser modificado para requisitos particulares |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| Nombre de producto | la bolsa de hielo plástica dura del gel de la cáscara para las fans |
|---|---|
| Tamaño | el 16.5*8.8*3.5cm |
| Peso | 400g |
| Color | Puede ser modificado para requisitos particulares |
| material exterior | plástico HDPE |
| Tamaño | 18,3*11,2*1,6 cm |
|---|---|
| Peso | 200 gramos |
| Materiales exteriores | Plástico duro HDPE de calidad alimentaria |
| Dentro de liquild | Líquido refrigerador de enfriamiento |
| Colorido | gris, puede ser personalizado |
| Tamaño | 20*12*3,5 cm |
|---|---|
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| El color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tipo de embalaje | Se puede personalizar |
| Tamaño | 22*14*2cm |
|---|---|
| Peso | 500g |
| Materiales exteriores | Plástico duro HDPE de calidad alimentaria |
| Dentro de liquild | Líquido refrigerador de enfriamiento |
| Colorido | azul, se puede personalizar |