| Tamaño | los 32*32*2cm |
|---|---|
| Peso | 1400g |
| material externo | Plástico del HDPE |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tamaño | 21*11,6*3,8 m |
|---|---|
| Peso | 650 gramos |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | refrigerante no toxico |
| Colorido | puede ser personalizado |
| Nombre de producto | Las bolsas de hielo más frescas del congelador del hielo plástico reutilizable lindo libre de la pla |
|---|---|
| Tamaño | el 14*7.5*1cm, 90ml |
| OEM | Sí |
| Código del HS | 3824999999 |
| Material externo | HDPE |
| Tamaño | 10,8*5,8*2cm |
|---|---|
| Peso | 130 g/unidad |
| Materiales exteriores | Medio ambiente materiales HDPE |
| Dentro de liquild | SAP CMC |
| Colorido | AZUL ROJO Y OTROS |
| Tamaño | 31*28,5*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| Materiales exteriores | Plástico duro HDPE de calidad alimentaria |
| Dentro de liquild | Líquido refrigerador de enfriamiento |
| Colorido | azul, se puede personalizar |
| Tamaño | 23*19*4cm |
|---|---|
| Peso | 1800g |
| Materiales exteriores | Plástico de cubierta dura de HDPE de calidad alimentaria, libre de BPA |
| Dentro de liquild | Gel refrescante, no tóxico |
| Colorido | Blanco |
| Tamaño | 10,8*5,8*2cm |
|---|---|
| Peso | 130 g/unidad |
| Materiales exteriores | Medio ambiente materiales HDPE |
| Dentro de liquild | SAP CMC |
| Colorido | AZUL ROJO Y OTROS |
| Nombre de producto | Las bolsas de hielo delgadas de la cáscara de la categoría alimenticia 350g del refrigerador fresco |
|---|---|
| Tamaño | el 16*16*1.4cm |
| Capacidad | 350ml |
| material externo | plástico del HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | SAP o CMC |
| Nombre de producto | Las bolsas de hielo de nylon reutilizables portátiles del gel del PCM del refrigerador para la comid |
|---|---|
| Tamaño | el 18.6*10.3cm, los 22.5*13.5cm |
| Capacidad | 250ml, 500ml |
| material externo | Nilón PE |
| Material interno | PCM |
| Tamaño | 18,3*11,2*1,6 cm |
|---|---|
| Peso | 320ml |
| Materiales exteriores | Plástico duro HDPE de calidad alimentaria |
| Dentro de liquild | Gel refrescante de savia |
| Colorido | azul, se puede personalizar |