| Tamaño | los 21*10*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 450 g |
| Material exterior | HDPE de la categoría alimenticia |
| En el interior del material | líquido de enfriamiento del gel |
| color | blanco transparente con el líquido azul; aduana |
| Tamaño | los 62*42*3.4cm |
|---|---|
| Peso | 7500g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Dentro de liquild | Gel de enfriamiento |
| Colores | Blanco, azul |
| Nombre de producto | Ajuste fresco de las bolsas de hielo del bolso y la bolsa de hielo de enfriamiento reutilizable delg |
|---|---|
| Tamaño | el 13.3*12.7*1.3cm |
| OEM | Sí |
| Código del HS | 3824999999 |
| Material externo | HDPE |
| Nombre del producto | Envases de hielo de plástico duro para picnic Envases de hielo mini envases de hielo de polímero súp |
|---|---|
| Tamaño | los 5*5cm |
| No contaminantes | - Sí, es cierto. |
| Producción de equipos | - Sí, es cierto. |
| Materiales exteriores | plástico duro del HDPE |
| Tamaño | el 19*12.5*1cm |
|---|---|
| Capacidad | 210ml |
| material externo | Cáscara dura del HDPE de la categoría alimenticia |
| Dentro de liqulid | Gel de enfriamiento (SAP) |
| Tipo | Termal |
| Nombre del producto | Bloques de hielo reutilizables de plástico rígido de grado alimenticio, bolsas de hielo para el almu |
|---|---|
| Tamaño | 15*10*2cm |
| Capacidad | 200 ml |
| Producción de equipos | - ¿ Qué? |
| Materiales exteriores | El HDPE |
| Nombre de producto | Quepa y las bolsas de hielo delgadas del almuerzo de los refrigeradores frescos frescos |
|---|---|
| Material | HDPE plástico con el líquido de enfriamiento del gel |
| Tamaño | el 12.2*12.2*1.2cm |
| Peso | 130g |
| Color | puede ser modificado para requisitos particulares |
| Nombre del producto | Alta eficiencia Reutilizables bonitas bolsas de hielo libre de Bpa Rojo de forma de manzana ladrillo |
|---|---|
| Tamaño | el 10*2cm |
| Producción de equipos | - ¿ Qué? |
| Hs Código | 3824999999 |
| Materiales exteriores | El HDPE |
| Nombre de producto | El gel plástico de la cerveza del bolso del PE fresco lindo reutilizable de las bolsas de hielo llen |
|---|---|
| Tamaño | el 16.5*7.4*2cm o modificado para requisitos particulares |
| Capacidad | 200ml |
| Material externo | Plástico del PE |
| Material interno | SAP |
| Nombre de producto | Las bolsas de hielo frescas azules del bolso la termal portátil de encargo almuerzan ladrillo del hi |
|---|---|
| Tamaño | 10,8*5,8*2cm |
| Capacidad | 100ML |
| Material externo | HDPE |
| Material interno | SAP |