| Nombre de producto | La comida sana califica a niños reutilizables preciosos que el animal de la bolsa de hielo forma peq |
|---|---|
| Tamaño | el 18*2.5cm, 210ml |
| Respetuoso del medio ambiente | SÍ |
| Código del HS | 3824999999 |
| Material externo | Plástico libre del HDPE de BPA |
| Tamaño | los 20*12*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 600g |
| Material exterior | HDPE de la categoría alimenticia |
| En el interior del material | líquido de enfriamiento del gel |
| color | blanco transparente con el líquido azul; aduana |
| Nombre del producto | 18.6*10.3CM PCM ladrillo de embalaje de hielo para almacenamiento y transporte médico |
|---|---|
| Tamaño | 180,6*10,3 cm,22.5*13.5cm |
| Capacidad | 250 ml, 500 ml |
| Materiales exteriores | PE de nailon |
| Material interno | PCM |
| Nombre de producto | Ladrillo plástico del hielo de la bolsa de hielo azul reutilizable grande del gel con el CE/FDA Sppr |
|---|---|
| Tamaño | el 17.5*11.5*1cm o modificado para requisitos particulares |
| OEM | sí |
| Respetuoso del medio ambiente | sí |
| material externo | Plástico del HDPE |
| Nombre de producto | la bolsa de hielo plástica dura del gel de la cáscara para las fans |
|---|---|
| Tamaño | el 16.5*8.8*3.5cm |
| Peso | 400g |
| Color | Puede ser modificado para requisitos particulares |
| material exterior | plástico HDPE |
| Nombre de producto | Bloques de hielo de Refreezable de la bolsa de hielo del niño del gel de Mini Slim Foot Pad Shape |
|---|---|
| Tamaño | el 14*7.5*1cm |
| Capacidad | 90ml |
| Código del HS | 3824999999 |
| Material | HDPE+SAP |
| Nombre del producto | Refrescantes Slim Gel Reutilizable Bolsas de helado pequeñas Bolsas de hielo para el almuerzo Bolsas |
|---|---|
| Tamaño | el 13.3*12.7*1.3cm |
| Capacidad | 160ml |
| Materiales exteriores | Plastico de HDPE |
| Material interno | SOP/CMC |
| Tamaño | el 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| Peso | 160g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | Puede ser el customizd |
| Nombre de producto | Material externo del HDPE ultra fino sano profesional de la bolsa de hielo para el almacenamiento de |
|---|---|
| Tamaño | el 15*10*1cm o modificado para requisitos particulares |
| OEM | SÍ |
| Código del HS | 3824999999 |
| Material externo | HDPE |
| Tamaño | los 21*10*3cm |
|---|---|
| Peso | 450ml |
| Material externo | Polietileno de alta densidad de la categoría alimenticia |
| Liqulid interior | Polímero absorbente estupendo |
| Tipo | Térmico |