| Tamaño | 16x16x1.4cm |
|---|---|
| Peso | 350g |
| material exterior | HDPE de calidad alimentaria |
| material interior | gel refrigerante liquido |
| Color | blanco transparente con líquido azul; personalizado |
| Tamaño | 64.8*20*4.2cm |
|---|---|
| Peso | 4200g |
| Materiales exteriores | Medio ambiente materiales HDPE |
| Dentro de liquild | SAP CMC |
| Colorido | Azul, puede ser personalizado. |
| Tamaño | 51.5*18*2cm |
|---|---|
| Peso | 1300g |
| Materiales exteriores | Plastico de HDPE |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| El color | Azul; se puede personalizar |
| Tamaño | 40*26*4cm |
|---|---|
| Peso | 3500g |
| Materiales exteriores | Plastico de HDPE |
| Dentro de liquild | Agua de refrigeración |
| Colorido | azul, se puede personalizar |
| Tamaño | 22,5*18,5*3,5 cm |
|---|---|
| Peso | 1 000 g |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | Gel refrescante / SAP / CMC / PCM |
| Colorido | azul, se puede personalizar |
| Tamaño | los 38.5x20x2cm |
|---|---|
| Peso | 1200G |
| material exterior | Medio ambiente materiales HDPE |
| Liquido interior | CMC de SAP |
| Colores | Aduana |
| Tamaño | 19*19*1cm |
|---|---|
| Peso | 290g |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| El color | azul, se puede personalizar |
| Tamaño | 36x21x1.8cm |
|---|---|
| Peso | 1100g |
| Material externo | Medio ambiente materiales HDPE |
| Dentro de liquild | SAP CMC |
| Colores | Aduana |
| Tamaño | los 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 650g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | Puede ser el customizd |
| Tamaño | el 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| Peso | 100g |
| material externo | materiales del HDPE del ambiente |
| Liquild interior | SAP CMC |
| Colores | rojo |