| Tamaño | 31*28,5*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| Materiales exteriores | Plastico de HDPE |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| El color | Blanco transparente con líquido azul; puede ser personalizado |
| Tamaño | los 51.5*20.5*3cm |
|---|---|
| Peso | 2600g |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | refrigerante no toxico |
| Colorido | puede ser personalizado |
| Tamaño | 36*21*1,8 cm |
|---|---|
| Peso | Las demás |
| Materiales exteriores | El HDPE |
| Dentro de liquild | S.P. |
| Colorido | Azul, blanco |
| Tamaño | los 8*7.5*2cm |
|---|---|
| Peso | 70g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | Puede ser el customizd |
| Nombre del producto | OEM 220ml bpa libre de plástico duro caja de refrigerador de gel azul paquete de hielo frío para niñ |
|---|---|
| Tamaño | 15*9*2cm,220 ml |
| Producción de equipos | - ¿ Qué? |
| Materiales exteriores | Plastico HDPE libre de BPA |
| Material interno | Gel de enfriamiento de SAP |
| Nombre del producto | OEM 220ml bpa libre de plástico duro caja de refrigerador de gel azul paquete de hielo frío para niñ |
|---|---|
| Tamaño | 15*9*2cm,220 ml |
| Producción de equipos | - ¿ Qué? |
| Materiales exteriores | Plastico HDPE libre de BPA |
| Material interno | Gel de enfriamiento de SAP |
| Tamaño | 22,5*18,5*3,5 cm |
|---|---|
| Peso | 1 000 g |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | Gel refrescante / SAP / CMC / PCM |
| Colorido | azul, se puede personalizar |
| Tamaño | 22*14*2cm |
|---|---|
| Peso | 500g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con líquido azul; se puede personalizar |
| Tamaño | el 19.5*17.2*3cm |
|---|---|
| Peso | 750G |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con líquido azul; se puede personalizar |
| Tamaño | 22,5*18,5*3,5 cm |
|---|---|
| Peso | 1 000 g |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | Gel refrescante / SAP / CMC / PCM |
| Colorido | azul, se puede personalizar |