| Tamaño | los 34.8*22.5*3cm |
|---|---|
| Peso | 1800g |
| Material externo | HDPE plástico |
| Dentro de liquild | líquido de enfriamiento |
| Colores | blanco, azul, puede ser modificado para requisitos particulares |
| Nombre de producto | Modifique las bolsas de hielo más frescas durables reutilizables libres del bpa para requisitos part |
|---|---|
| tamaño | el 18*2.5cm |
| Respetuoso del medio ambiente | SÍ |
| Código del HS | 3824999999 |
| Material externo | HDPE |
| Nombre de producto | Ladrillo azul reutilizable ultra fino del hielo del plástico de la bolsa de hielo del gel con la apr |
|---|---|
| Tamaño | el 17.5*11.5*1cm o modificado para requisitos particulares |
| OEM | Sí |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| Nombre del producto | La bolsa de hielo ultra fina reutilizable del ladrillo del hielo del refrigerador del almuerzo del O |
|---|---|
| Tamaño | el 19*12.5*1cm o modificado para requisitos particulares |
| Producción de equipos | - ¿ Qué? |
| Código del SH | 3824999999 |
| Materiales exteriores | Plastico de HDPE |
| Nombre de producto | Quepa y las bolsas de hielo delgadas del almuerzo de los refrigeradores frescos frescos |
|---|---|
| Material | HDPE plástico con el líquido de enfriamiento del gel |
| Tamaño | el 12.2*12.2*1.2cm |
| Peso | 130g |
| Color | Puede ser modificado para requisitos particulares |
| Nombre de producto | Frasco plástico de la bolsa de hielo 600ml del HDPE no tóxico para el enfriamiento de la bebida |
|---|---|
| Tamaño | el 18.5*11.7*3.3cm |
| Capacidad | 600ml |
| Color | Puede ser modificado para requisitos particulares |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| Nombre de producto | la bolsa de hielo plástica dura del gel de la cáscara para las fans |
|---|---|
| Tamaño | el 16.5*8.8*3.5cm |
| Peso | 400G |
| Color | Puede ser modificado para requisitos particulares |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| Nombre de producto | la bolsa de hielo plástica dura del gel de la cáscara para las fans |
|---|---|
| Tamaño | el 16.5*8.8*3.5cm |
| Peso | 400G |
| Color | Puede ser modificado para requisitos particulares |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| Tamaño | los 22*11*1.8cm |
|---|---|
| Peso | 300g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Liquild interior | Gel de enfriamiento |
| Colores | azul |
| Nombre de producto | Frasco plástico de la bolsa de hielo 600ml del HDPE no tóxico para el enfriamiento de la bebida |
|---|---|
| Tamaño | el 18.5*11.7*3.3cm |
| Capacidad | 600ml |
| Color | Puede ser modificado para requisitos particulares |
| Material externo | Plástico del HDPE |