| Tamaño | 18*9,5*2,8 cm |
|---|---|
| Peso | 350 gramos |
| Materiales exteriores | Plástico de cubierta dura de HDPE de calidad alimentaria, libre de BPA |
| Dentro de liquild | Gel refrescante - SAP CMC o PCM |
| Colorido | Blanco |
| Tamaño | el 19*7*1cm |
|---|---|
| Peso | 100g |
| material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | Puede ser el customizd |
| Tamaño | los 22.5*18.5*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| material externo | Plástico del HDPE |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tamaño | los 23*19*4cm |
|---|---|
| Peso | 1200g |
| material externo | Plástico del HDPE |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tamaño | 19*12*2cm |
|---|---|
| Materiales exteriores | HDPE de calidad alimentaria - carcasa dura - libre de BPA |
| Líquido interior | Gel refrescante no tóxico |
| El tipo | Mantenga la comida fría y fresca |
| Tipo de embalaje | En cartón |
| Tamaño | los 28*12*3cm |
|---|---|
| Peso | 800g |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tamaño | Puede ser modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Peso | Aduana |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tamaño | los 34*23*2cm |
|---|---|
| Peso | 1300g |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tamaño | el 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| Material exterior | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interior | líquido de enfriamiento del gel |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; aduana |
| Tamaño | el 15*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| Material exterior | HDPE de la categoría alimenticia |
| En el interior del material | líquido de enfriamiento del gel |
| color | Personalizado |