| Tamaño | 18,5*17,5*1,2 cm |
|---|---|
| Peso | 260g |
| Material exterior | HDPE de calidad alimentaria |
| material interior | gel refrescante |
| Color | azul, se puede personalizar |
| Tamaño | el 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| Material exterior | HDPE de la categoría alimenticia |
| Dentro del material | gel refrigerante liquido |
| Color | colorido; aduana |
| Tamaño | 14,3*7,7*3,8 cm; 17,3*9,8*3,8 cm; 21*11,6*3,8 cm |
|---|---|
| Peso | 280g 450g 650g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con líquido azul; se puede personalizar |
| Tamaño | los 23*19*4cm |
|---|---|
| Peso | 1200g |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tamaño | el 19*19*1cm |
|---|---|
| Peso | 290g |
| material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | azul, puede ser el customizd |
| Tamaño | 18,5*17,5*1,2 cm |
|---|---|
| Peso | 260g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | azul, se puede personalizar |
| Tamaño | el 18*14*2cm |
|---|---|
| Peso | 450g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tamaño | el 18*6*1cm |
|---|---|
| Peso | 90g |
| material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | Puede ser el customizd |
| Tamaño | el 12.2*12.2*1.2cm/PC |
|---|---|
| Peso | 130g / PCS |
| Material externo | materiales del HDPE del ambiente |
| Liquild interior | SAP de enfriamiento se gelifica |
| Colores | ROJO AZUL Y OTROS |
| Tamaño | los 32*32*2cm |
|---|---|
| Peso | 1400g |
| material externo | Plástico del HDPE |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |