| Tamaño | el 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| Peso | 160g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | Puede ser el customizd |
| Nombre del producto | FDA plástico Instant reutilizable bolsa de hielo paquete de frío para el almacenamiento de alimentos |
|---|---|
| Tamaño | el 16.5*7.4*2cm o modificado para requisitos particulares |
| Capacidad | 200 ml |
| Materiales exteriores | Plastico de poliéster |
| Material interno | S.P. |
| Tamaño | el 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| Material exterior | HDPE de la categoría alimenticia |
| Dentro del material | gel refrigerante liquido |
| Color | colorido; aduana |
| Nombre del producto | Paquete de enfriamiento seguro del gel del PCM de la comida no tóxica - acepte de encargo |
|---|---|
| Tamaño | el 16.5*8.8*3.5cm |
| Peso | 400g |
| Color | puede ser personalizado |
| Material exterior | Plástico del HDPE |
| Nombre del producto | No tóxico para alimentos seguro PCM paquete de gel de enfriamiento -Aceptar personalizado |
|---|---|
| Tamaño | el 16.5*8.8*3.5cm |
| Peso | 400 gramos |
| El color | Puede ser personalizado |
| Materiales exteriores | Plastico de HDPE |
| Tipo | Mochila del seguro de la leche materna |
|---|---|
| Materiales | Térmico |
| La bolsa de hielo | Plástico de la categoría alimenticia del HDPE |
| Función | Eco-Friendly |
| Brand name | JS |
| Tamaño | puede ser modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material externo | Plástico del HDPE |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tipo de embalaje | puede ser modificado para requisitos particulares |
| Nombre de producto | Paquete plástico duro inyectado del refrigerador del hielo del HDPE desprendible de la leche materna |
|---|---|
| Tamaño | los 20.5*10*5.5cm |
| Capacidad | 600ML |
| material externo | HDPE |
| Material interno | polvo de enfriamiento |
| Tamaño | el 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| Peso | 130g / PCS |
| Material externo | materiales del HDPE del ambiente |
| Liquild interior | SAP CMC |
| Colores | ROJO AZUL Y OTROS |
| Tamaño | 10,8*5,8*2cm |
|---|---|
| Peso | 130 g/unidad |
| Materiales exteriores | Medio ambiente materiales HDPE |
| Dentro de liquild | SAP CMC |
| Colorido | AZUL ROJO Y OTROS |