| Tamaño | 17,5*4*7 cm |
|---|---|
| Peso | 400G |
| material exterior | Plástico duro HDPE de calidad alimentaria |
| Liquido interior | Gel refrescante de savia |
| Colores | azul, se puede personalizar |
| Tamaño | 8*7,5*2cm |
|---|---|
| Peso | 70g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | Puede ser el customizd |
| Tamaño | los 20*12*3.5cm |
|---|---|
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tipo de embalaje | puede ser modificado para requisitos particulares |
| Nombre del producto | 200 ml de plástico rígido no tóxico refrigerador refrigerador paquete de hielo congelador ladrillo d |
|---|---|
| Tamaño | el 15*10*2cm o modificado para requisitos particulares |
| Capacidad | 200 ml |
| Producción de equipos | - ¿ Qué? |
| Materiales exteriores | El HDPE |
| Nombre del producto | bolsas frías reutilizables plásticas del congelador de las bolsas de hielo del bolso 200ML con el lí |
|---|---|
| Tamaño | el 15*10*2cm o modificado para requisitos particulares |
| Capacidad | 200ml |
| Material externo | El HDPE |
| Material interno | Polímero súper absorbente |
| Nombre del producto | Ladrillos de hielo del congelador de las bolsas de hielo del bolso fresco de la comida campestre plá |
|---|---|
| Tamaño | 16*16*1,4 cm |
| Capacidad | 350 ml |
| Materiales exteriores | Plástico HDPE de calidad alimentaria |
| Material interno | SAP o CMC |
| Tamaño | los 21*10*5.2cm |
|---|---|
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| material interno | Polvo |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tipo de embalaje | puede ser modificado para requisitos particulares |
| Nombre del producto | Personalizar 200ml mini refrigerador refrigerador paquetes de hielo de gel de almuerzo delgado para |
|---|---|
| Tamaño | 16,5*8,8*1,5 cm |
| Capacidad | 200 ml |
| Materiales exteriores | Plástico HDPE de calidad alimentaria |
| Material interno | S.P. |
| Tamaño | 13.5*13.5*2 cm |
|---|---|
| Peso | 200g / PCS |
| Material externo | materiales del HDPE del ambiente |
| Liquild interior | SAP CMC |
| Colores | ROJO AZUL Y OTROS |
| Tamaño | 25*20*1 cm |
|---|---|
| Peso | 450 gramos |
| Materiales exteriores | Plástico duro HDPE de calidad alimentaria |
| Dentro de liquild | Líquido refrigerador de enfriamiento |
| Colorido | puede ser personalizado |