| Tamaño | 25*20*3cm |
|---|---|
| Peso | 1 000 g |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | gel de enfriamiento |
| Colorido | El azul |
| Tamaño | los 24.5*24.5*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 1038 g |
| Materiales exteriores | Plastico de HDPE |
| Dentro de liquild | Líquido de enfriamiento |
| Colorido | Contenedor blanco con gel azul, También se puede personalizar |
| Tamaño | 30*20*2cm |
|---|---|
| Peso | 1 000 g |
| Materiales exteriores | El HDPE |
| Dentro de liquild | Gelado |
| Colorido | El azul |
| Tamaño | 18*9,5*2,8 cm |
|---|---|
| Peso | 350g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con líquido azul; se puede personalizar |
| Tamaño | 40*26*4cm |
|---|---|
| Peso | 3500g |
| Materiales exteriores | Plastico de HDPE |
| Dentro de liquild | Agua de refrigeración |
| Colorido | azul, se puede personalizar |
| Tamaño | los 35*22*3cm |
|---|---|
| Peso | 1100g |
| material externo | plástico duro del material del HDPE de la cáscara |
| Liquild interior | Polímero absorbente estupendo |
| Colores | azul |
| Tamaño | 8*7,5*2cm |
|---|---|
| Peso | 85 gramos |
| Materiales exteriores | Medio ambiente materiales HDPE |
| Dentro de liquild | SAP CMC |
| Colorido | Rojo, azul |
| Nombre de producto | El enfriamiento portátil de la bebida aisló un almacenamiento más fresco de la leche materna del bol |
|---|---|
| Dimensión externa | 22*15*15cmcm |
| Dimensión interna | el 14*14*12cm |
| Peso | 100G |
| Dentro | ladrillo del hielo 600ml |
| Tamaño | el 16.5*10.2*3cm |
|---|---|
| Peso | 350G |
| material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tamaño | el 19.5*13*4cm |
|---|---|
| Peso | 430g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| material interno | PCM |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |