| Tamaño | el 17.3*9.6*3.8cm |
|---|---|
| Peso | 450g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tamaño | 40*26*4cm |
|---|---|
| Peso | 3500g |
| Materiales exteriores | Plastico de HDPE |
| Dentro de liquild | Agua de refrigeración |
| Colorido | azul, se puede personalizar |
| Tamaño | 38.5*29*2cm |
|---|---|
| Peso | 1800g |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | SAP / CMC / PCM |
| Colorido | azul, se puede personalizar |
| Tamaño | el 17.3*7*4cm |
|---|---|
| material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Peso | 350g |
| Color | azul; puede ser modificado para requisitos particulares |
| Tamaño | 18*18*2cm |
|---|---|
| Peso | 450 gramos |
| Materiales exteriores | Plástico duro HDPE de calidad alimentaria |
| Dentro de liquild | Líquido refrigerador de enfriamiento |
| Colorido | azul, se puede personalizar |
| Tamaño | 22*14*2cm |
|---|---|
| Peso | 500g |
| Materiales exteriores | Plástico duro HDPE de calidad alimentaria |
| Dentro de liquild | Líquido refrigerador de enfriamiento |
| Colorido | azul, se puede personalizar |
| Tamaño | 17.3*9.6*3.8 m |
|---|---|
| Peso | 450 gramos |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | refrigerante no toxico |
| Colorido | puede ser personalizado |
| Tamaño | el 16.5*10.2*3cm |
|---|---|
| Peso | 350g |
| material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tamaño | el 19.5*12*3cm |
|---|---|
| Peso | 450g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tamaño | 27*2,5 cm |
|---|---|
| Peso | 860g |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| El color | Blanco transparente con líquido azul; puede ser personalizado |