| Tamaño | los 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 650g |
| material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | puede ser el customizd |
| Tamaño | el 18*14*2cm |
|---|---|
| Peso | 450g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tamaño | 18*9,5*2,8 cm |
|---|---|
| Peso | 350g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con líquido azul; se puede personalizar |
| Nombre del producto | También intenté conectar dos botellas vacías |
|---|---|
| Tamaño | los 23.5*6*3cm o modificado para requisitos particulares |
| Capacidad | 330ml |
| Material externo | plástico duro del HDPE |
| Material interno | SAP/CMC/PCM |
| Tamaño | el 18*14*2cm |
|---|---|
| Peso | 450g |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| El color | Blanco transparente con líquido azul; puede ser personalizado |
| Tamaño | 30*20*2cm |
|---|---|
| Peso | 1 000 g |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | Refrigerador SAP / CMC / PCM |
| Colorido | puede ser personalizado |
| Tamaño | 35*22*3cm |
|---|---|
| Peso | 1200g |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | Refrigerador SAP / CMC / PCM |
| Colorido | puede ser personalizado |
| Tamaño | los 21.3*14.5*4.3cm |
|---|---|
| Peso | 500g |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | Azul; puede ser el customizd |
| Tamaño | los 33*11*2cm |
|---|---|
| Peso | 580g |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tamaño | los 22.5x18.5x3.5cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| Material externo | Medio ambiente materiales HDPE |
| Dentro de liquild | SAP CMC |
| colores | Aduana |