| Nombre de producto | Modifique la comida para requisitos particulares aprueban el refrigerador de agua plástico del HDPE |
|---|---|
| Tamaño | el 18.5*11.7*3.3cm |
| Capacidad | 600ml |
| Color | Puede ser modificado para requisitos particulares |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| Nombre de producto | La bolsa de hielo ultra fina plástica, las bolsas de hielo reutilizables grandes para la fiambrera |
|---|---|
| Tamaño | el 15*10*1cm o modificado para requisitos particulares |
| OEM | SÍ |
| Código del HS | 3824999999 |
| Material externo | HDPE |
| Nombre del producto | Paquete ultra fino reutilizable del congelador de la fiambrera de las bolsas de hielo del gel del pl |
|---|---|
| Tamaño | el 19*12.5*1cm o modificado para requisitos particulares |
| Producción de equipos | - ¿ Qué? |
| Capacidad | 200 ml |
| Materiales exteriores | Plastico de HDPE |
| Nombre de producto | Material externo del HDPE ultra fino sano profesional de la bolsa de hielo para el almacenamiento de |
|---|---|
| Tamaño | el 15*10*1cm o modificado para requisitos particulares |
| OEM | SÍ |
| Código del HS | 3824999999 |
| Material externo | HDPE |
| Nombre de producto | El FDA aprueba el refrigerador de la bolsa de hielo del plástico del HDPE para el enfriamiento al ai |
|---|---|
| Tamaño | el 19*15*2.5cm |
| Capacidad | 600ml |
| Color | Puede ser modificado para requisitos particulares |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| Nombre de producto | Eco no tóxico amistoso aisló las bolsas de hielo ultra finas con el gel de enfriamiento para el bols |
|---|---|
| Tamaño | el 19*12.5*1cm |
| Capacidad | 200ml |
| Material | PE+SAP/CMC |
| Tipo | Aislado |
| Tamaño | 34,8*22,4*3 cm |
|---|---|
| Peso | 1800g - 2000g |
| Materiales exteriores | HDPE aprobado por la FDA |
| Dentro de liquild | Polímero súper absorbente |
| Colorido | azul |
| Tamaño | 64.8*20*4.2cm |
|---|---|
| Peso | 4200g |
| Materiales exteriores | Medio ambiente materiales HDPE |
| Dentro de liquild | SAP CMC |
| Colorido | Azul, puede ser personalizado. |
| Tamaño | los 35x22x3cm |
|---|---|
| Peso | 1800g |
| Material externo | materiales del HDPE del ambiente |
| Liquido interior | SAP CMC |
| colores | Aduana |
| Tamaño | los 33*11*2cm |
|---|---|
| Peso | 580g |
| Materiales exteriores | Plastico de HDPE |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| El color | Blanco transparente con líquido azul; puede ser personalizado |