| Tamaño | el 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Peso | 260g |
| Material externo | categoría alimenticia pp |
| Color | Puede ser el customizd |
| Tipo de embalaje | puede ser modificado para requisitos particulares |
| Tamaño | los 35.5*15.5*2.7cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| Material externo | Plástico duro del HDPE de la categoría alimenticia |
| Liquild interior | Líquido refrigerador de enfriamiento |
| Colores | El azul, puede ser modificado para requisitos particulares |
| Tamaño | los 34.5*15.5*2.8cm |
|---|---|
| peso | 1100g |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | Azul; puede ser el customizd |
| Tamaño | el 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Peso | 260 gramos |
| Materiales exteriores | Grado alimenticio PP |
| El color | Puede ser personalizado |
| Tipo de embalaje | Puede ser personalizado |
| Tipo | Caja enfriadora de vacío |
|---|---|
| Tamaño exterior para caja EPP | los 58*38*54cm |
| Tamaño interno para caja EPP | los 53*30*47cm |
| Capacidad para caja EPP | 74.7L |
| material exterior | tela oxford |
| Nombre de producto | Caja de almacenamiento material del aislamiento del alto rendimiento para la logística de cadena frí |
|---|---|
| Dimension externa | 46x46x46cm |
| Dimensión interna | 35x35x35cm |
| Capacidad | 42L |
| Peso | 3kg |
| Nombre de producto | El refrigerador delgado de la fiambrera del gel del refrigerador fresco cabido y fresco OEM embala/d |
|---|---|
| Tamaño | los 25*20*1cm o modificado para requisitos particulares |
| OEM | SÍ |
| Código del HS | 3824999999 |
| Material externo | HDPE |
| Nombre de producto | Los refrigeradores frescos amistosos de Eco ultra enrarecen las bolsas de hielo para la comida/la ce |
|---|---|
| Tamaño | el 15*10*1cm o modificado para requisitos particulares |
| OEM | SÍ |
| Código del HS | 3824999999 |
| Material externo | HDPE |
| Nombre de producto | Termal aprobada por la FDA 260Ml difícilmente bloquear la bolsa de hielo ultra fina para un bolso má |
|---|---|
| Tamaño | el 18.5*17.5*1.2cm, 260ml |
| Código del HS | 3824999990 |
| material externo | Plástico del HDPE |
| material interno | SAP o CMC |
| Nombre de producto | El SGS aprobó la bolsa de hielo ultra fina del refrigerador del gel de la categoría alimenticia con |
|---|---|
| Tamaño | el 19*15*1.2cm |
| Capacidad | 260ml |
| material externo | plástico reutilizable del HDPE |
| material interno | SAP o CMC o PCM |