| material interno | El hacer espuma de la PU o los paneles de VPU |
|---|---|
| Material externo | Cáscara blanca del plástico transparente |
| Tamaño externo | 120.5*80.5*103 cm |
| Tamaño interno | 108*68*91 cm |
| Volumen interno | 668 L |
| Tamaño | 25*20*3cm |
|---|---|
| Peso | 1 000 g |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | gel de enfriamiento |
| Colorido | azul |
| Tamaño | 25*20*3cm |
|---|---|
| Peso | 1 000 g |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | gel de enfriamiento |
| Colorido | azul |
| Tamaño | los 20.5*19*3cm |
|---|---|
| Peso | 800g |
| material externo | Plástico del HDPE |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tamaño | 25*15*3,5 cm |
|---|---|
| Materiales exteriores | Plástico duro HDPE de calidad alimentaria |
| Dentro de liquild | De acuerdo a su temperatura |
| Colorido | Azul, puede ser personalizado, el MOQ es 3000pcs |
| Certificados | FDA SGS MSDS CPSIA UE |
| Tamaño | los 25x20x3cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| material externo | materiales del HDPE del ambiente |
| Liquild interior | SAP CMC |
| Colores | Aduana |
| Tamaño | 25*20*3cm |
|---|---|
| Peso | 1 000 g |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | gel de enfriamiento |
| Colorido | El azul |
| tamaño externo | el 15*15*14cm |
|---|---|
| tamaño interno | el 14*14*12cm |
| Accesorios | Paquete del refrigerador de la forma de onda |
| Tamaño para la bolsa de hielo | el 14.5*11.5*4.8cm |
| Tipo | Mantenga las latas de la botella de leche frías |
| Tamaño | 229*168*64 mm |
|---|---|
| Capacidad | 1200Ml |
| Materiales exteriores | HDPE de calidad alimentaria - plástico de cubierta dura |
| Líquido interior | Polvo de enfriamiento - Polímero súper absorbente |
| El tipo | Mantenga frías las latas de botellas de leche |
| Tamaño | 13.5*13.5*2 cm |
|---|---|
| Peso | 200g / PCS |
| Material externo | materiales del HDPE del ambiente |
| Liquild interior | SAP CMC |
| Colores | ROJO AZUL Y OTROS |