| Tamaño | los 32.5x22.5x2cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| Material exterior | materiales del HDPE del ambiente |
| Liquido interior | SAP CMC |
| Colores | Disfraz |
| Tamaño | 64.8*20*4.2cm |
|---|---|
| Peso | 4200g |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | gel de enfriamiento |
| Colorido | Blanco azul |
| Tamaño | los 43.7*24.7*3.1cm |
|---|---|
| Peso | 2600g |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | Azul; puede ser el customizd |
| Tamaño | el 16*9.4*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 400G |
| material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| material interno | PCM |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; aduana |
| Tamaño | 28,6*11,2*9 cm |
|---|---|
| Materiales exteriores | HDPE de calidad alimentaria - plástico de cubierta dura |
| Líquido interior | SAP - MSDS aprobado |
| El tipo | La energía térmica |
| Tipo de embalaje | En cartón |
| Tamaño | 17,8*12,2*1,2 cm |
|---|---|
| Peso | 260g |
| material exterior | PP de calidad alimentaria |
| Color | Se puede personalizar |
| Tipo de embalaje | Puede ser personalizado |
| Tamaño | 29*20*2cm |
|---|---|
| Peso | 1 000 g |
| Materiales exteriores | El HDPE |
| Dentro de liquild | Polímero súper absorbente, CMC, PCM |
| Colorido | El azul |
| Tamaño | los 22*14*2cm |
|---|---|
| Peso | 500g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser modificado para requisitos particulares |
| Tamaño | 52,5*32,8*3,5 cm |
|---|---|
| Peso | 3500g |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | Azul; se puede personalizar |
| Tamaño | 36x21x1.8cm |
|---|---|
| Peso | 1100g |
| Material externo | Medio ambiente materiales HDPE |
| Dentro de liquild | SAP CMC |
| Colores | Aduana |