| Tamaño | 18,5*17,5*1,2 cm |
|---|---|
| Peso | 260g |
| Material exterior | HDPE de calidad alimentaria |
| material interior | gel refrescante |
| Color | azul, se puede personalizar |
| Nombre de producto | El enfriamiento portátil de la bebida aisló un almacenamiento más fresco de la leche materna del bol |
|---|---|
| Dimensión externa | 22*15*15cmcm |
| Dimensión interna | el 14*14*12cm |
| Peso | 100G |
| Dentro | ladrillo del hielo 600ml |
| Tamaño | 31*28,5*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| Materiales exteriores | El HDPE |
| Dentro de liquild | Gelado |
| Colorido | El azul |
| Nombre de producto | El enfriamiento portátil de la bebida aisló un almacenamiento más fresco de la leche materna del bol |
|---|---|
| Dimensión externa | EL 15*15*14CM |
| Dimensión interna | el 14*14*12cm |
| Peso | 400G |
| Dentro | ladrillo del hielo 380ml |
| Nombre de producto | la bolsa de hielo plástica dura del gel de la cáscara para las fans |
|---|---|
| Tamaño | el 16.5*8.8*3.5cm |
| Peso | 400G |
| Color | Puede ser modificado para requisitos particulares |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| Nombre del producto | La bolsa de hielo ultra fina reutilizable del ladrillo del hielo del refrigerador del almuerzo del O |
|---|---|
| Tamaño | el 19*12.5*1cm o modificado para requisitos particulares |
| Producción de equipos | - ¿ Qué? |
| Código del SH | 3824999999 |
| Materiales exteriores | Plastico de HDPE |
| Nombre de producto | la bolsa de hielo plástica dura del gel de la cáscara para las fans |
|---|---|
| Tamaño | el 16.5*8.8*3.5cm |
| Peso | 400G |
| Color | Puede ser modificado para requisitos particulares |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| Nombre de producto | Frasco plástico de la bolsa de hielo 600ml del HDPE no tóxico para el enfriamiento de la bebida |
|---|---|
| Tamaño | el 18.5*11.7*3.3cm |
| Capacidad | 600ml |
| Color | Puede ser modificado para requisitos particulares |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| Nombre de producto | Las bolsas de hielo finas de Bento Ice Lunch Chillers Ultra de la categoría alimenticia del OEM/del |
|---|---|
| Tamaño | el 17.2*10.5*1cm |
| Capacidad | 150ml |
| Material externo | plástico reutilizable del HDPE |
| Material interno | SAP o CMC o PCM |
| Tamaño | el 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Capacidad | 200ML |
| Material externo | Cáscara dura del HDPE de la categoría alimenticia |
| Liqulid interior | Gel de enfriamiento (SAP) |
| Tipo | Térmico |