| Tamaño | el 16.8*8.8*1.8cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| Material exterior | HDPE de la categoría alimenticia |
| material interior | gel refrescante |
| color | Se puede personalizar |
| Tipo | Mochila del seguro de la leche materna |
|---|---|
| Materiales | Térmico |
| La bolsa de hielo | Plástico de la categoría alimenticia del HDPE |
| Función | Eco-Friendly |
| Brand name | JS |
| Tamaño | el 15*2cm |
|---|---|
| Peso | 100G |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interior | Gel de enfriamiento |
| color | puede ser el customizd |
| Tamaño | 15*9*2cm |
|---|---|
| Peso | 220g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | Puede ser el customizd |
| Tamaño | 16.5*9*1.8cm |
|---|---|
| Peso | 200 g/unidad |
| Materiales exteriores | Medio ambiente materiales HDPE |
| Dentro de liquild | SAP CMC |
| Colorido | AZUL ROJO Y OTROS |
| Tamaño | el 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Peso | 260g |
| material externo | Categoría alimenticia PP |
| Color | puede ser el customizd |
| Tipo de embalaje | Puede ser modificado para requisitos particulares |
| Tamaño | el 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Peso | 260g |
| Material externo | categoría alimenticia pp |
| Color | Puede ser el customizd |
| Tipo de embalaje | Puede ser modificado para requisitos particulares |
| Tamaño | los 30*30*2cm |
|---|---|
| Peso | 1300g |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tamaño | el 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| El color | Puede ser personalizado |
| Tamaño | 24.5*19*2cm |
|---|---|
| Peso | 800 g/pcs |
| Materiales exteriores | Medio ambiente materiales HDPE |
| Dentro de liquild | SAP CMC |
| Colorido | AZUL ROJO Y OTROS |