| Material | Plástico de los PP |
|---|---|
| Material de empaquetado | Cartón acanalado de la exportación |
| tamaño | 110*23m m, 85*23m m, 33*45m m |
| Capacidad | 10G, 8G |
| Código del HS | 3926909090 |
| Tamaño | el 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Peso | 260g |
| Material externo | categoría alimenticia pp |
| Color | puede ser el customizd |
| Tipo de embalaje | Puede ser modificado para requisitos particulares |
| Tamaño | el 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Peso | 260g |
| Material externo | categoría alimenticia pp |
| Color | puede ser el customizd |
| Tipo de embalaje | Puede ser modificado para requisitos particulares |
| Tamaño | los 52.5*32.8*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 3500g |
| material externo | Plástico del HDPE |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | Azul; puede ser el customizd |
| Tamaño | los 40x26x4cm |
|---|---|
| Peso | 3500g |
| material exterior | plástico HDPE |
| Material interior | gel refrescante |
| Color | Azul; se puede personalizar |
| Tamaño | 15*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200G |
| material exterior | HDPE de calidad alimentaria |
| Material interior | gel refrescante |
| Color | Se puede personalizar |
| Tamaño | 15*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | Puede ser el customizd |
| Tamaño | 27*2,5 cm |
|---|---|
| Peso | 860g |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| El color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tamaño | 27*2,5 cm |
|---|---|
| Peso | 860g |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| El color | Blanco transparente con líquido azul; puede ser personalizado |
| Tamaño | 15*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | Puede ser el customizd |