| Tamaño | el 16.5*9*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 400 gramos |
| Materiales exteriores | Plástico duro HDPE de calidad alimentaria |
| Dentro de liquild | Líquido refrigerador de enfriamiento |
| Colorido | azul, se puede personalizar |
| Tamaño | los 8*7.5*2cm |
|---|---|
| Peso | 70g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | Puede ser el customizd |
| Tamaño | el 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Peso | 260 gramos |
| Materiales exteriores | Grado alimenticio PP |
| El color | Puede ser personalizado |
| Tipo de embalaje | puede ser personalizado |
| Tamaño | 31x11x2cm |
|---|---|
| Peso | 650 gramos |
| Materiales exteriores | Grado alimenticio PP |
| El color | Puede ser personalizado |
| Tipo de embalaje | puede ser personalizado |
| Tamaño | 13x3cm |
|---|---|
| Peso | 280 gramos |
| Materiales exteriores | Grado alimenticio PP |
| El color | Puede ser personalizado |
| Tipo de embalaje | puede ser personalizado |
| Tamaño | 8*7,5*2cm |
|---|---|
| Peso | 70g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | Puede ser el customizd |
| Tamaño | los 38.5x20x2cm |
|---|---|
| Peso | 1200G |
| material exterior | Medio ambiente materiales HDPE |
| Liquido interior | CMC de SAP |
| Colores | Aduana |
| Tamaño | los 8*7.5*2cm |
|---|---|
| Peso | 70g |
| material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | puede ser el customizd |
| Tamaño | 33,5*15,5*2,7 cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| material exterior | plástico HDPE |
| Material interior | gel refrescante |
| Color | Azul; se puede personalizar |
| Tamaño | 30*20*2cm |
|---|---|
| Peso | 1 000 g |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| El color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |