| Tamaño | los 29*25*3cm |
|---|---|
| Peso | 1800g |
| Material exterior | Plástico del HDPE |
| material interior | gel refrescante |
| color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tamaño | los 51.5*18*2cm |
|---|---|
| Peso | 1300g |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | Azul; puede ser el customizd |
| Tamaño | los 51.5*18*2cm |
|---|---|
| Peso | 1300g |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | Azul; puede ser el customizd |
| Tamaño | 8*7,5*2cm |
|---|---|
| Peso | 70g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| El color | Puede ser el customizd |
| Tamaño | 52,5*32,8*3,5 cm |
|---|---|
| Peso | 3500g |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| El color | Azul; se puede personalizar |
| Tamaño | 35*15*3,5 cm |
|---|---|
| Peso | 1500g |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | gel de enfriamiento |
| Colorido | El azul |
| Tamaño | los 20.3*20.3*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 760g |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tamaño | 17,8*12,2*1,2 cm |
|---|---|
| Peso | 200G |
| material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | Puede ser el customizd |
| Tamaño | el 15*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | Puede ser el customizd |
| Tamaño | 8*7,5*2cm |
|---|---|
| Peso | 70g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| El color | Puede ser el customizd |