| Tamaño | el 19.5*17.2*3cm |
|---|---|
| Peso | 750G |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con líquido azul; se puede personalizar |
| Tamaño | 18*18*2cm |
|---|---|
| Peso | 450 gramos |
| Materiales exteriores | Plástico duro HDPE de calidad alimentaria |
| Dentro de liquild | Líquido refrigerador de enfriamiento |
| Colorido | azul, se puede personalizar |
| Tamaño | los 32.5x24.5x2cm |
|---|---|
| Peso | 1500G |
| Material externo | materiales del HDPE del ambiente |
| Liquido interior | SAP CMC |
| Colores | aduana |
| Tamaño | Diámetro: longitud de los 2.5cm: los 20cm |
|---|---|
| Peso | 80g/PC |
| Material externo | materiales del HDPE del ambiente |
| Liquild interior | SAP CMC |
| Colores | ROJO AZUL Y OTROS |
| Tamaño | los 30*30*2cm |
|---|---|
| Peso | 1300g |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Material interior | EPP |
|---|---|
| material exterior | Bolso del paño de la tela de Oxford |
| Tamaño exterior | 350x234x255m m |
| Volumen | 20 L |
| Grueso | 30m m |
| Tamaño | los 32.5x24.5x2cm |
|---|---|
| Peso | 1500g |
| Material externo | materiales del HDPE del ambiente |
| Liquido interior | SAP CMC |
| Colores | aduana |
| Tamaño | los 30*30*2cm |
|---|---|
| Peso | 1300g |
| material externo | Plástico del HDPE |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tamaño | los 32.5x24.5x2cm |
|---|---|
| Peso | 1500g |
| material externo | materiales del HDPE del ambiente |
| Liquild interior | SAP CMC |
| Colores | Aduana |
| Tamaño | los 33*11*2cm |
|---|---|
| Peso | 580g |
| Materiales exteriores | Plastico de HDPE |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| El color | Blanco transparente con líquido azul; puede ser personalizado |