| Nombre de producto | paquetes reutilizables plásticos durables no tóxicos del calor 200ml para la fiambrera termal |
|---|---|
| Tamaño | el 17.8*12.2*1.2cm o modificado para requisitos particulares |
| OEM | Sí |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
| Material | Gel de HDPE+heating |
| Nombre del producto | las bolsas de hielo plásticas del almacenamiento del calor duro reutilizable cuadrado del HDPE de lo |
|---|---|
| Tamaño | los 20*20*1.5cm o modificado para requisitos particulares |
| ODM | bienvenida |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interior | material del cambio de fase |
| Tamaño | 8*7,5*2cm |
|---|---|
| Peso | 85 gramos |
| Materiales exteriores | Medio ambiente materiales HDPE |
| Dentro de liquild | SAP CMC |
| Colorido | Rojo, azul |
| Tamaño | 15*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | Puede ser el customizd |
| Nombre del producto | Paquete reutilizable del calor del material del cambio de fase de la calefacción 55C para el almuerz |
|---|---|
| Tamaño | el 13*2.8cm |
| OEM | SÍ |
| Respetuoso del medio ambiente | SÍ |
| Material | Gel de HDPE+heating |
| Tamaño | el 15*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | puede ser el customizd |
| Tamaño | 26*26*2,5 cm |
|---|---|
| Peso | 1300g |
| Materiales exteriores | Plástico duro HDPE de calidad alimentaria |
| Dentro de liquild | Líquido refrigerador de enfriamiento |
| Colorido | azul, se puede personalizar |
| Tipo | Aislamiento |
|---|---|
| Tamaño externo para la caja del EPP | los 92.5*52.5*65cm |
| Tamaño inter para la caja del EPP | los 83*45*55cm |
| Capacidad para la caja del EPP | 205 L |
| Material externo | Paño impermeable de Oxford |
| Tamaño | los 34.8*22.4*3cm |
|---|---|
| Peso | 1800g |
| material externo | Plástico del HDPE |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tamaño | 34,8*22,4*3 cm |
|---|---|
| Peso | 1800g |
| Material exterior | Plastico de HDPE |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| El color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |