| Nombre del producto | No tóxico para alimentos seguro PCM paquete de gel de enfriamiento -Aceptar personalizado |
|---|---|
| Tamaño | el 16.5*8.8*3.5cm |
| Peso | 400 gramos |
| El color | Puede ser personalizado |
| Materiales exteriores | Plastico de HDPE |
| Nombre del producto | El calor reutilizable durable portátil al por mayor de la categoría alimenticia embala para el bolso |
|---|---|
| Tamaño | los 21*10*5.2cm o modificado para requisitos particulares |
| OEM | Sí |
| Código SA | 3824999990 |
| Material externo | HDPE |
| Nombre de producto | Modifique las bolsas de hielo reutilizables seguras y no tóxicas del calor para requisitos particula |
|---|---|
| Tamaño | el 17.8*12.2*1.2cm o modificado para requisitos particulares |
| OEM | Sí |
| material externo | HDPE |
| Material interno | PCM |
| Nombre del producto | Caja de almacenamiento de Engery de paquetes de calor reutilizables con aislamiento amistoso de Eco |
|---|---|
| Tamaño | 21*10*5,2 cm 600ml |
| OEM | Sí |
| Código hs | 3824999999 |
| Material exterior | HDPE |
| Nombre del producto | gel eutéctico reutilizable de la calefacción del paquete de calor del HDPE de la placa de calor 600m |
|---|---|
| Tamaño | 21*10*5,2 cm 600ml |
| OEM | SÍ |
| Código hs | 3824999999 |
| Material exterior | HDPE |
| Nombre de producto | paquetes reutilizables plásticos durables no tóxicos del calor 200ml para la fiambrera termal |
|---|---|
| Tamaño | el 17.8*12.2*1.2cm o modificado para requisitos particulares |
| OEM | Sí |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
| Material | Gel de HDPE+heating |
| Nombre del producto | las bolsas de hielo plásticas del almacenamiento del calor duro reutilizable cuadrado del HDPE de lo |
|---|---|
| Tamaño | los 20*20*1.5cm o modificado para requisitos particulares |
| ODM | bienvenida |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interior | material del cambio de fase |
| Nombre del producto | Paquete reutilizable del calor del material del cambio de fase de la calefacción 55C para el almuerz |
|---|---|
| Tamaño | el 13*2.8cm |
| OEM | SÍ |
| Respetuoso del medio ambiente | SÍ |
| Material | Gel de HDPE+heating |
| Nombre del producto | Paquetes de hielo delgados rígidos reutilizables del refrigerador del gel de la categoría alimentici |
|---|---|
| Tamaño | el 14.5*9.8*2cm o modificado para requisitos particulares |
| capacidad | 230ml |
| Material exterior | Plástico del HDPE |
| material interior | SAP/CMC/PCM |
| Tamaño | 26*26*2,5 cm |
|---|---|
| Peso | 1300g |
| Materiales exteriores | Plástico duro HDPE de calidad alimentaria |
| Dentro de liquild | Líquido refrigerador de enfriamiento |
| Colorido | azul, se puede personalizar |