| Tamaño | 15.8*9.5*3.5 CM |
|---|---|
| Capacidad | 400ml |
| material externo | Cáscara dura del HDPE de la categoría alimenticia |
| Dentro de liqulid | Gel de enfriamiento (SAP) |
| Tipo | Termal |
| Nombre del producto | Caja de hielo grande de la bolsa de hielo plástica del PCM 1700ml del HDPE del material del cambio d |
|---|---|
| Tamaño | los 39*23*2.5cm o modificado para requisitos particulares |
| Capacidad | 1700ml |
| Materiales exteriores | Plastico de HDPE |
| Material interno | Material del cambio de fase |
| Nombre de producto | Ladrillo plástico del hielo de la bolsa de hielo azul reutilizable grande del gel con el CE/FDA Sppr |
|---|---|
| Tamaño | el 17.5*11.5*1cm o modificado para requisitos particulares |
| OEM | sí |
| Respetuoso del medio ambiente | sí |
| material externo | Plástico del HDPE |
| Tamaño | 18,5*17,5*1,2 cm |
|---|---|
| Peso | 260g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | azul, se puede personalizar |
| Nombre de producto | La comida sana califica a niños reutilizables preciosos que el animal de la bolsa de hielo forma peq |
|---|---|
| Tamaño | el 18*2.5cm, 210ml |
| Respetuoso del medio ambiente | SÍ |
| Código del HS | 3824999999 |
| Material externo | Plástico libre del HDPE de BPA |
| Nombre del producto | Envases de hielo de plástico duro para picnic Envases de hielo mini envases de hielo de polímero súp |
|---|---|
| Tamaño | los 5*5cm |
| No contaminantes | - Sí, es cierto. |
| Producción de equipos | - Sí, es cierto. |
| Materiales exteriores | plástico duro del HDPE |
| Nombre de producto | Bpa 100ML libre Mini Apple Shape Cute Ice reutilizable embala el ladrillo plástico del hielo para el |
|---|---|
| Tamaño | el 10*2cm, 100ml |
| OEM | SÍ |
| Código del HS | 3824999999 |
| Material externo | HDPE |
| Nombre de producto | El calor reutilizable del almuerzo que se calienta embala el PE durable libre de Bpa que el gel cali |
|---|---|
| Tamaño | los 30*20*2cm o modificado para requisitos particulares |
| OEM | SÍ |
| Material externo | HDPE |
| material interno | 25 grados, 55 grados, PCM de 80 grados |
| Tamaño | 3.5 x 3.5 pulgadas |
|---|---|
| Peso | 4 onzas |
| Materiales exteriores | Medio ambiente materiales HDPE |
| Dentro de liquild | SAP CMC |
| Bandera | Azul |
| Material externo | HDPE |
|---|---|
| Liquild interior | Gel |
| Colores | Amarillo |
| Certificados | SGS MSDS CPSIA DEL FDA |
| tipo de embalaje | caja de cartón |