| Nombre del producto | el calor reutilizable del Pcm de la ronda 1100ml embala la microonda para los animales domésticos |
|---|---|
| Tamaño | los 23.5*3cm, 1100ml |
| OEM | SÍ |
| Código hs | 3824999999 |
| Material exterior | Cáscara plástica de los PP |
| Nombre de producto | Paquetes materiales reutilizables del calor de la microonda del cambio de fase del PCM de la ronda g |
|---|---|
| Tamaño | los 23.5*3cm, 1100ml |
| OEM | sí |
| Código del HS | 3824999999 |
| material externo | Cáscara plástica de los PP |
| Nombre del producto | FDA plástico Instant reutilizable bolsa de hielo paquete de frío para el almacenamiento de alimentos |
|---|---|
| Tamaño | el 16.5*7.4*2cm o modificado para requisitos particulares |
| Capacidad | 200 ml |
| Materiales exteriores | Plastico de poliéster |
| Material interno | S.P. |
| Nombre del producto | Aprobado por la FDA Bolsas de plástico de enfriamiento instantáneo Bolsas de hielo Bloques de congel |
|---|---|
| Tamaño | el 16.5*7.4*2cm o modificado para requisitos particulares |
| Capacidad | 200 ml |
| Materiales exteriores | Plastico de poliéster |
| Material interno | S.P. |
| Nombre de producto | Paquetes reutilizables del calor de los productos promocionales con el material del cambio de fase d |
|---|---|
| tamaño | el 17.8*12.2*1.2cm |
| OEM | SÍ |
| Respetuoso del medio ambiente | SÍ |
| Material | Gel de HDPE+heating |
| Nombre de producto | Los paquetes reutilizables del calor de la microonda no tóxica segura con MSDS/CPSIA aprueban |
|---|---|
| Tamaño | el 13*2.8cm |
| OEM | SÍ |
| Respetuoso del medio ambiente | SÍ |
| Material | Gel de HDPE+heating |
| Nombre de producto | Ajuste fresco de las bolsas de hielo del bolso y la bolsa de hielo de enfriamiento reutilizable delg |
|---|---|
| Tamaño | el 13.3*12.7*1.3cm |
| OEM | Sí |
| Código del HS | 3824999999 |
| Material externo | HDPE |
| Nombre de producto | Las placas frías eutécticas plásticas del HDPE de la categoría alimenticia con el SGS del gel aproba |
|---|---|
| Tamaño | 22*14*2 cm o modificado para requisitos particulares |
| Capacidad | 500ml |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| Material interno | SAP/CMC |
| Nombre del producto | La bolsa de hielo plástica del almacenamiento del calor 550ml del PE eutéctico reutilizable al por m |
|---|---|
| Tamaño | los 20*20*1.5cm o modificado para requisitos particulares |
| OEM | Sí |
| Material externo | HDPE |
| Material interior | PCM |
| Nombre del producto | Paquete de enfriamiento seguro del gel del PCM de la comida no tóxica - acepte de encargo |
|---|---|
| Tamaño | el 16.5*8.8*3.5cm |
| Peso | 400g |
| Color | puede ser personalizado |
| Material exterior | Plástico del HDPE |