| Tipo | Aislamiento |
|---|---|
| Tamaño externo para la caja del EPP | los 92.5*52.5*65cm |
| Tamaño inter para la caja del EPP | los 83*45*55cm |
| Capacidad para la caja del EPP | 205 L |
| Material externo | Paño impermeable de Oxford |
| Nombre del producto | Bolsas de hielo portátiles azules para enfriamiento de gel reutilizables |
|---|---|
| Tamaño | el 16.5*10*2cm o modificado para requisitos particulares |
| Capacidad | 200 ml |
| Materiales exteriores | Plastico de HDPE |
| Material interno | S.P. |
| Tamaño | los 34.8*22.4*3cm |
|---|---|
| Peso | 1800g |
| material externo | Plástico del HDPE |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tamaño | 34,8*22,4*3 cm |
|---|---|
| Peso | 1800g |
| Material exterior | Plastico de HDPE |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| El color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tamaño | 32.5*22.5*3cm |
|---|---|
| Peso | 1 000 g |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | SAP CMC PCM |
| Colorido | El azul |
| Tamaño | el 18.6*10.3cm, los 22.5*13.5cm |
|---|---|
| Peso | 250g/500g |
| Material externo | categoría alimenticia PE de nylon |
| material interior | PCM |
| Color | Azul claro, azul, azul marino; puede ser modificado para requisitos particulares |
| Tamaño | el 18.6*10.3cm, los 22.5*13.5cm |
|---|---|
| Peso | 250g/500g |
| Material externo | categoría alimenticia PE de nylon |
| material interno | PCM |
| Color | Azul claro, azul, azul marino; puede ser modificado para requisitos particulares |
| tamaño | el 18.6*10.3cm, los 22.5*13.5cm |
|---|---|
| Peso | 250g/500g |
| material externo | nilón PE de la categoría alimenticia |
| Material interno | PCM |
| Color | Azul claro, azul, azul marino; puede ser modificado para requisitos particulares |
| Nombre del producto | También intenté conectar dos botellas vacías |
|---|---|
| Tamaño | los 23.5*6*3cm o modificado para requisitos particulares |
| Capacidad | 330ml |
| Materiales exteriores | plástico duro del HDPE |
| Material interno | SAP/CMC/PCM |
| Tamaño | 13.5*13.5*2 cm |
|---|---|
| Peso | 200g / PCS |
| Material externo | materiales del HDPE del ambiente |
| Liquild interior | SAP CMC |
| Colores | ROJO AZUL Y OTROS |